Судьба возьмет под крыло! В начале июля 2023 все ее подарки достанутся этим знакам Зодиака

Начался второй летний месяц, который принесет с самых первых дней множество приятных сюрпризов. Главное — не проворонить все намёки, шансы, прямые предложения.

Телец

Ему «грозит» оказаться в центре внимания Фортуны. Начало июля обещает для знака Зодиака «море» удивительных событий, которые способны изменить жизнь Тельца. Нужно только не торопить эти события, но и не сидеть сложа руки. И обязательно — верить! По вере вашей да будет вам.

Помимо приятных перемен на Тельца свалится куча дел. В ожидании чуда от судьбы нельзя забывать про дела текущие. Но знак Зодиака легко справится со всем. Тем более всё, за что он берется, делает с удовольствием. Может поэтому Фортуна выбрала его среди других.

Достанется от судьбы всё: от повышения на работе до встречи с любовью
Достанется от судьбы всё: от повышения на работе до встречи с любовью 

Лев

Готов работать круглосуточно, чтобы добиться своего. И в июле ему предоставится возможность «свое» получить: кому-то повезет встретить вторую половинку, которая будет жить со Львом одними интересами. Но за такого человека придется биться. Тем более он того стоит. Потребуется приложить много усилий, чтобы завоевать любовь. И действовать следует сейчас, если нужный человек уже имеется на примете. Астрологи считают именно июль лучшим для амурных дел периодом.

Стрелец

Начало июля 2023 — время, когда можно приложить минимум усилий, чтобы получить максимум. Стрельцу в этот период удастся воплотить многие мечты, в том числе повышение в должности, прирост финансов. Главное — не отступать.

Кроме того, чтобы всё давалось легко, знаку Зодиака понадобится наладить отношения с окружением. У Стрельцов сложный характер — они склонны к тому, чтобы считать себя выше других. И с этим нужно бороться. Иначе, когда потребуется помощь, можно оказаться в самый важный момент в одиночестве.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: