Звезды услышат! Древний ритуал: всего 2 действия в День своего рождения — и мечта исполнится

Оказывается, мы неверно загадываем желания в столь знаменательную дату. Поэтому просьбы до звезд не доходят. Всего-то нужно соблюсти два условия, о которых все забыли.

Этот древний ритуал совершали еще греки, когда приходили в храмы к своим богам. Они зажигали палочки с благовониями и произносили вслух свою просьбу. Греки верили: вместе с дымом их слова поднимались к Олимпу и достигали божественных ушей. При этом просители перед походом в храм всегда надевали лучшие одежды, а, произнося пожелания, твердо знали: сказанное обязательно исполнится.

С тех пор и пошла традиция в Дни рождения загадывать желания и задувать свечи на торте. Но чем старше становится человек, тем реже он следует этому ритуалу. А если исполняет его, делает это в игровой форме — без веры. Однако зря! Любые слова, сказанные в нужный день и с правильным настроем, имеют свойство обретать материальную форму.

Загадайте вслух заветное желание и потушите свечку на торте - и тогда звезды услышат вас
Загадайте вслух заветное желание и потушите свечку на торте - и тогда звезды услышат вас 

Поэтому вспомните древний ритуал — для него достаточно одной свечи и четкого желания, произнесенного вслух в свой День рождения и с верой. Как только просьба озвучена, тушите свечку на торте или без него. Звезды обязательно получат послание и создадут все условия для его исполнения.

Однако, чтобы мечта сбылась, ее формулировка должна быть точной, краткой и возможной к воплощению. Никакой расплывчатости и нереальности.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: