Как с помощью Суперлуния стать моложе: рецепт красоты, которым пользовались наши прабабушки

Понадобится графин с водой, соль и огромное желание стать красивее

Женщины во все времена мечтали выглядеть младше своего возраста. Но если сейчас чаще прибегать к помощи косметологов и пластических хирургов, то у наших прапрабабушек такой возможностей не было. Они за советом ходили к деревенским целительницам, которые использовали силу природы для красоты и здоровья.

Большинство из ритуалов не работало, но только не те, которые были проведены в Суперлуние. Когда ночное светило оказывается максимально близко к Земле, наступает особенное время. С помощью лунной энергии можно повернуть время вспять и действительно стать привлекательнее для окружающих.

Итак, вам понадобится графин с водой и несколько свечей. Для начала наберите в графин чистой воды и поставьте его на подоконник в ночь с 3 на 4 июля. Желательно, чтобы лунный свет попадал на воду, так она сможет вобрать в себя всю волшебную энергетику ночного светила. Вода должна простоять на подоконнике всю ночь. Утром уберите графин в темное место и оставьте его там до вечера. Теперь начинается самая интересная часть ритуала.

Вечером наберите теплую ванну , вместо электрического  освещения зажгите свечи. Достаньте из шкафа графин с лунной водой и вылейте ее в ванну. Отличным знаком будет, если вы почувствуете внутри какой-то трепет, как будто сталкивайтесь с чем-то невиданным. Погружая тело в воду старайтесь не думать от проблемах. Вы должны быть сосредоточены на своей внешности. Представьте, что перед вами не вода в ванной, а волшебный эликсир, который напитывает и подсвечивает кожу. Представьте, как морщины разглаживаются, вы становитесь моложе. В ванне с такими мыслями нужно просидеть около часа.

Выходя из воды не спешите использовать полотенце, дайте коже впитать лунную энергию красоты.



Источник: Лиза

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: