Вычеркнуть прошлое! Эти знаки Зодиака 9 июля 2023 откроются успеху, если избавятся от памяти

9 июля — это 21-е лунные сутки. Чем они важны? Именно сейчас будет решаться судьба знаков Зодиака: их настоящее сильно зависит от прошлого. И если кое-кто из зодиакального круга не избавится от груза воспоминаний и вины за ошибки, то так и останутся за чертой успеха и действительно светлого будущего.

Близнецы

Они переплюнули в деле самоедства даже Тельца. Тот очень любит копаться в себе и в прошлом. Но многие Близнецы просто «живут» прошедшими годами: они вытаскивают из глубин подсознания кучу мелких ошибок и печальных воспоминаний. И могут снова и снова их переживать. Это сказывается на их самооценке, на уверенности и на стремлении что-то делать. Если они не возьмутся за себя уже 9-го июля, тогда могут списывать себя с баланса — им ловить в жизни уже нечего.

Прошлое - самая тяжелая ноша, если вытаскивать из глубин памяти всё худшее
Прошлое - самая тяжелая ноша, если вытаскивать из глубин памяти всё худшее 

Рак

Тоже любит печалиться о том, что уже давно прошло. При этом, если на него найдет, Рак обожает перебирать старые ошибки и страдать по новой от вины, которой на самом деле и нет. И такое состояние мешает ему двигаться вперед. Но справиться с собой Рак может только собственной волей. Ему нужно выбрать: или успех, которого он реально может достичь, или болото из прошлых печалей. Если выберет последнее, уже через год станет аутсайдером. И не сможет вернуться даже на прежние позиции в жизни. Его дедлайн наступит именно 9-го июля. Решайте!

Весы

Их кредо — компромисс. И он редко бывает в пользу Весов. Из-за этого некоторые из них любят сетовать на те уступки, которые они регулярно делают. Настоящее таких представителей Весов — череда из сожалений. Они больше жалуются на себя, чем пытаются измениться. Всё что им требуется — научиться настаивать на своем. Если они продолжат уступать, то так и останутся у разбитого корыта, когда могли бы иметь всё. Тем более, Вселенная наградила их всеми качествами характера, какие требуются для успеха.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: