Помолодеют в миг! Эта вещь из джинсы необходима женщинам 50+ - она поможет скинуть сразу лет 10

Джинсовым брюкам найдена замена, и тоже из денима. Эта забытая вещь, по мнению стилистов, скоро станет хитом. А женщин 50+ невероятно омолаживает.

Стилисты давно уверяют: джинсовая одежда визуально скидывает сразу несколько лет. А потому не отказывайте себе в удовольствии носить такие вещи. Тем более сарафаны из джинсы сейчас входят в моду. Именно их эксперты и рекомендуют активнее приобретать.

При выборе фасона ориентируйтесь на особенности фигуры. Какого-то жесткого условия в плане моды и тренда здесь нет. Что касается цвета, отдайте предпочтение сине-голубой классике.

Девочкам 20+ - мини, а женщинам 50+ - длина макси. Только не перепутайте!
Девочкам 20+ - мини, а женщинам 50+ - длина макси. Только не перепутайте! 

Если руки позволяют, носите сарафан без сопровождения. Если мышцы дряблые и кожа не загорела, дополните вещь футболкой, а в холодное время — водолазкой.

Относительно длины, чтобы не спорить с современными тенденциями, берите макси. Но не экспериментируйте с мини. Во-первых, уважайте свой возраст. Вещь не по паспорту только старит. Во-вторых, короткий сарафан может утяжелить фигуру, особенно если женщина полная.

Что носить из обуви? Кеды, например. Они сейчас активно замещают кроссовки. Также удобны и универсальны. На лето — лучше белые. Если не хочется спортивную обувь, босоножки будут к месту. В этом случае отдайте предпочтение бежевым или кремовым моделям — они визуально удлинят ноги.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: