Эта сумка на полках магазинов не залёживается! А женщинам 50+ такая вещь поможет стать моложе

Сумка тоже способна сделать возрастную женщину младше своих лет. Нужно только правильно выбрать модель. И в 2023 году стоит обратить внимание на изделие из рафии.

Возросший спрос на сумку из пальмового волокна превысил в интернет-магазинах в 2023-м показатель 2022-го в 18 раз. Это подтверждает тот факт, что модель из рафии стала одним из открытий этого года, переместившись с пляжей на городские улицы.

Ее прелесть не только в практичности и вместительности, но и в том, что она диктует определенный стиль в одежде. Прежде всего, модель прекрасно смотрится с джинсовыми брюками и белой рубашкой, подходит к брюкам палаццо и к шортам, к льняному платью. Кроме того, она станет отличным дополнением к сарафану из денима, который рекомендован даже женщинам 50+. Например, благодаря его вертикальным линиям, созданным за счет контрастных строчек и блестящей застежки любая полная фигура визуально вытягивается. Поэтому сарафан нужно купить, как и волокнистую сумку к нему!

Сумка из рафии нужна любой женщине в 2023-м году
Сумка из рафии нужна любой женщине в 2023-м году 

Таким образом, трендовая сумка из рафии омолаживает, заставляя менять под себя гардероб на более современные вещи. По этому поводу историк моды Александр Васильев однажды сказал: устаревшие фасоны и расцветки серьезно добавляют женщине возраст. Единственный вариант — меняться, следуя современным тенденциям. Тем более, мода 21-го века предлагает множество вариаций для любой возрастной категории. Например, сумка из рафии отлично будет смотреться с юбкой макси или с длинным платьем свободного кроя, которые относятся к разряду must have для гардероба 50+.



Источник: woman.rambler.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: