Розовая Меган Маркл, волосатый принц Уильям! «Барби» добралась и до королевской семьи

Фильм скоро выйдет в прокат, но страсти вокруг него накаляются. Вернее, всё розовеет. Этот цвет был назван фаворитом 2023 года давно. Видимо, по следам съемок фильма. Однако вырос к нему интерес только сейчас — перед премьерой. Не обошла кукольная палитра и тема даже британскую королевскую семью.

На этот раз ничего скандального. Просто искусственный интеллект решил: а как бы выглядело монаршее семейство в виде Барби и Кена? Многие поклонники королевской фамилии отметили высокое сходство мужчин-кукол. И даже посчитали, что принцу Уильяму нейросеть здорово польстила: сделала его моложе спутницы, а шевелюру — пышнее, чем сейчас.

«Принц
Принц Уильям больше понравился нейросети 

Про Камиллу и Карла III всё понятно: в этом случае нейросеть устранила возраст, как недостаток, у королевы-консорт, превратив ее в дочь короля. ИИ изобразил ее более похожей на героиню Кристалл Кэррингтон из сериала «Династия» 1980-х гг. Та же пышная и белокурая прическа, те же светлые глаза.

«Камилла
Камилла с Карлом, как дочь с папой 

Кстати, польстила нейросеть и Меган Маркл, исправив ее широкий овал лица, утиный носик и маленькие глазки. И даже талию нарисовала. Стоит напомнить: герцогиня обладает фигурой «прямоугольник». Еще у нее широкие плечи. Поэтому она старается одеждой исправить сей недостаток. Например, иногда носит широкие юбки или сдергивает рукава пиджака или платья до локтя, зрительно зауживая талию.

«Гарри
Гарри получился невероятно узнаваемым 

Что касается принца Гарри, здесь нейросеть постаралась — один в один с оригиналом.



Источник фото: скриншоты / https://t.me/aristocratika ru.freepik.com




На эту тему: