Фильм «Барби» с Марго Робби сделал эти очки дефицитом, а Влад Лисовец их опасается

21 июля 2023 выйдет в мировой прокат лента «Барби». Но уже задолго до этого модники во многих странах вдруг начали массово гоняться за розовыми вещами. Даже очки в этом цвете оказались востребованы. Но стилисты просят: будьте с ними осторожны.

Стоит отметить, что розовый попал в число трендов 2023-го еще под занавес прошлого года. А фильм только подхлестнул интерес к этой палитре. Однако с ней нужно быть осторожнее.

Свои сомнения относительно розовых очков высказал Влад Лисовец. Стилист считает их, с одной стороны, красивой деталью, а с другой — опасной. Причина — одежду к такому аксессуару придется подбирать с особой тщательностью.

Влад Лисовец считает: если очки розовые, одежда должна быть бедной на краски
Влад Лисовец считает: если очки розовые, одежда должна быть бедной на краски 

По словам эксперта, требуется «очень минималистичный наряд». Он считает: надеть розовые очки — значит, сильно добавить цвета в комплект. Поэтому главное условие — сдержанность вещей, чтобы весь акцент переместился на оптику. Тогда тандем очков и одежды будет смотреться нормально. В противном случае, получится клоунада.

Влад Лисовец прямо заявляет: «Если вы сегодня решили идти в розовых очках — не наряжайтесь». Достаточно естественного цвета волос, легкой и не нарядной одежды. Например, вполне хватит однотонного платья, джинсовой куртки, черных брюк. И рекомендует рассматривать очки, прежде всего, как защиту глаз от солнца и только потом как аксессуар.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: