Такое носят богачи! Стилисты: эти 3 цвета в одежде — символ достатка, и всегда будут в моде

«Дорогие» цвета существуют на самом деле. О них говорит каждый стилист, рекомендуя составлять гардероб с присутствием любого из «богатых» колеров. И тогда все комплекты будут смотреться на женщине респектабельно.

Белый

Он смотрится роскошно. Недаром белые женские пиджаки стали хитом на прошедшем еще в июне 2023 года Международном экономическом форуме.

Этот колер выглядит дорого. Особенным шиком считается полностью монохромный наряд. Причина — белый прочно ассоциируется с белизной яхт, белым вином и прочими атрибутами богатства.

Но женщинам 50+ от белого в портретной зоне следует отказаться: он бледнит кожу, выделяет ее возрастные недостатки. Однако можно заменить чисто белый на молочный, жемчужный оттенки, которые лицо освежают, молодят.

«Белый
Белый прочно ассоциируется с атрибутами богатства 

Бежевый

Всего его оттенки, как теплые, так и холодные — синоним элегантности. Он прекрасно соседствует со многими цветами, начиная от бордо и заканчивая серым. Смотрится изысканно и нарядно. Вот только блондинкам стоит отказаться от этого оттенка: они в такой одежде становятся бледнее. Но бежевой может быть юбка или блузка, либо брюки. И обязательно в тандеме с более темным колером.

Синий

Это самый востребованный оттенок среди мужчин. В последние годы он стал символом успеха, должности, достатка. Его носят министры, бизнесмены, короли. Но синий выбирают не только мужчины, но и женщины.

Любые оттенки синего - это статус и успех
Любые оттенки синего - это статус и успех 

Например, Кейт Миддлтон часто можно увидеть именно в синих нарядах. Да и Елизавета II старалась не забывать про royal blue.

Особенным шиком считаются два его оттенка: кобальт и ультрамарин. Но женщинам 50+ прежде чем бросаться покупать синие платья и костюмы, стоит приложить ткань к лицу. Если эта гамма усиливает темные круги под глазами и выделяет другие проблемы, лучше откажитесь от синих вещей, которые носятся в портретной зоне.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: