Оранжевый бриз, Золотой вал, Антикварная Луна! Маникюр для жаворонков, романтиков, интеллектуалов

Мода — это не обязанность. А потому, если не хочется, никто не должен строго следовать современным тенденциям. Это касается всего, в том числе и маникюра. И тогда не придется стесняться дизайна ногтей, который устраивает вас, но категорически претит новым трендам.

Тренды 2023 года с их упором на естественность лишают женщину эстетики. Долой сдержанность, когда фантазия требует простора! Поэтому носите то, что хочется, и с гордо поднятой головой.

Оранжевый бриз

В нём сочетается столь популярная в 2023-м сдержанность красок, но одновременно проявляется стремление к оригинальности, самовыражению. Это тандем контраста, сложных форм, элегантной палитры, энергии стихии и смысла. Еще не ночь, но пока не день! Вот почему такой маникюр — идеальное украшение для тех, кто считает себя жаворонком.

Оранжевый бриз - для жаворонков
Оранжевый бриз - для жаворонков 

Золотой вал

Буря переживаний — то, что часто посещает романтиков. Поэтому «золотой» маникюр, в котором объединены сразу две стихии, — есть материальное воплощение эмоций и мыслей, которые роятся в душе утонченной натуры. А резкий контраст цветов — есть проявление многогранности и неоднозначности таких людей.

Столкновение двух стихий в Золотом вале - это душа романтика
Столкновение двух стихий в Золотом вале - это душа романтика 

Антикварная Луна

Сдержанный оттенок темно-серого, почти выгоревший, словно истлевший по прошествии лет, вкупе с оттенком старого золота — это дворцовый шик. Такой вариант маникюра с рисунком, напоминающим наброски художников эпохи Возрождения, оценят интеллектуалы.

Антикварная Луна - дворцовый шик для интеллектуалов
Антикварная Луна - дворцовый шик для интеллектуалов 

И не забывайте разбавлять дизайн однотонным покрытием. Например, можно покрасить в один колер большой палец и мизинец, или средний палец и мизинец. Это добавит хорошего вкуса маникюру и не позволит рисунку на ногтях слиться. Главное — сохранить общую концепцию дизайна и палитры.



Источник фото: архив / Жукова-Ивлиева Елена ru.freepik.com




На эту тему: