Символ счастья или большой беды: что на самом деле означает черная точка на ладони

Черная точка на ладони имеет сразу несколько значений, все зависит от обстоятельств ее появления и места расположения

Те, кто верят в хиромантию и судьбу утверждают, что линии, точки и любые отметины, даже искусственно созданные, на наших ладонях влияют на судьбу. Что же на самом деле означает черная точка?

Помните, во многих фильмах черная точка на ладони воспринимается, как некая негативная метка. Считается, что если точка возникла сама собой, то значит ее носитель обязательно столкнется с чем-нибудь не хорошим. А еще есть мнение, что у Высших сил есть на этого человека особые планы, якобы, он когда-то просил выполнить услугу в обмен на что-то, но не исполнил обещание. Еще такая точка называется черной меткой.

Но ситуация в корне меняется,  если человек самостоятельно нарисовал на ладони черную точку.  В этом случае хироманты уверены, что таким образом можно трансформировать судьбу и притянуть счастливое стечение обстоятельств.

Обратите внимание, что для привлечения денег такая точка ставится в центр ладони. Женщина может «попросить» высшие силы о семейном счастье, поставив черную точку в верхней левой части ладони. Мужчина, наоборот, для брака должен поставить черную точку справа. Если человек нарисуют такую отметины внизу ладони, то значит он хочет раскрыть свои скрытые способности. Причем иногда не всегда эти способности мистического характера. Например, писатели или художники таким образом «подзывают» вдохновение.

Но у этой отметины есть и другое значение, которое не имеет ничего общего с хиромантией и эзотерикой. Черную точку на ладони часто ставит себе женщины, которые столкнулись с домашним насилием и нуждаются в помощи, это своеобразный безмолвный крик.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: