Редкий знак: хиромант рассказал, что означает буква «Л» на ладони

Хиромантия — интересное учение, которое рассказывает о судьбе человека по узорам, изображенным на ладони

На нашей ладони есть множество линий, которые пересекаясь, образуют ту или иную букву. Мы уже рассказывали, что обозначает буква «М» на ладони, теперь пришло время узнать, у людей с какой судьбой появляется редкий знак в виде буквы «Л».

Этот символ образуется при пересечении «линии жизни» и «ума». Для носителя он является хорошим знаком, но есть один нюанс.

Хироманты уверены, что буква «Л» на ладони есть у неординарных людей. Они свободолюбивые с чувственным темпераментом. Такая категория людей всегда оказывается в центре внимания и привлекательна для противоположного пола. Они никогда не бывают одиноки, но вторую половинку могут сделать несчастным человеком. В их жизни все расставлено по полочкам, но при этом они зациклены только на своем комфорте.

 

Также буква «Л» появляется у людей, которые обречены стать успешными, богатыми и знаменитыми. Например, эта отметина  судьбы была у Элвиса Пресли, Пеле, Юрия Гагарина и Муслима Магомаева. Судьба любит таких людей и сама подталкивает к успеху.

Можно сказать, что они любимчики Вселенной, деньги сами текут в руки. Они всегда жизнерадостны и добиваются поставленных целей. Но кроме эгоизма этот знак может указывать на то, что категория людей с буквой «Л» на ладони является энергетическим вампиром для второй половинки.  Они забирают удачу у своего партнера, рядом с ними может быть плохо на физическом уровне. Хироманты уверены, что если такие люди не хотят никому навредить, то всю жизнь должны избегать отношений.



Источник: vsezdorovo.com

Источники фото: WOMANADVICE.RU, www.goodfon.ru




На эту тему: