Ретроградная Венера: с 23 июля 2023 года одним не стоит брать кредиты, а других ждет повышение

Ретроград Венеры — период неоднозначный. И принесет с собой, как трудности, так и перспективы. Остается только подчиниться влиянию планеты. Но этим знакам Зодиака достанутся выгоды.

Телец

Все финансовые потоки направлены на дом. Кто-то завершит ремонт, а кто-то начнет строить свое жилье. Если намерены продать жилплощадь, дерзайте, пока Венера позволяет. Если витает только идея о продаже, отложите сделку до середины сентября. К этому моменту Меркурий и Венера вернутся на свои позиции.

Рак

Не позволяйте Венере ронять вашу самооценку. Если устоите, планета даст шанс на повышение зарплаты. Вернее, Рак будет настолько в себе уверен, что сможет потребовать на работе увеличения своего оклада или более высокой стоимости своих услуг.

«Венерин
Венерин период не для всех будет благополучен в плане финансов 

Весы

Ретроградная Венера Весам даст возможность заняться онлайн-бизнесом. Правда, кто-то из знаков Зодиака в период действия планеты закроет такое рабочее место для себя. Но зато найдет что-то иное, и не менее удобное, выгодное.

Скорпион

Ему Венера шепнула: действуй на опережение. Сейчас для Скорпиона хорошее время в плане карьерного роста. Но не нужно ждать, когда начальство с барского плеча отвалит должность и оклад, либо, наоборот, уволит. Стоит самому и сейчас заняться вопросами работы.

Стрелец

Ему следует заняться повышением квалификации. Но краткосрочные курсы не подойдут. Требуется более солидное учебное заведение. Зачем? Целимся на повышение! А еще обратите внимание на законность любых денежных сделок: вкладов, инвестиций и т.д. Венера может публично раскрыть обман.

Козерог

Деньги будут, правда, чужие. Например, в виде повышения зарплаты мужа/жены, или в качестве государственной помощи. А еще следует исключить хотя бы на время кредиты из своей жизни: не берите их в период ретроградной Венеры. Иначе ваши ожидания такие деньги не оправдают.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: