Тельцу — отдых, Льву — креатив! 24 июля 2023: как достичь успеха и не поссориться с ретроградной Венерой

Первый рабочий день в период ретрограда Венеры важен. Тем более, он вдвойне сложный, поскольку выпал на понедельник. Но если последовать этим советам, можно заложить зерно будущего успеха и сохранить «хорошие отношения» с ретроградной планетой.

Овен

Понедельник может сбить с толку, поэтому акцент на своих целях. И не теряйте энтузиазма, энергичности, — только они помогут добиться успеха уже в первый рабочий ретроградный день.

Телец

Как ни странно, но для него понедельник — благоприятное время. Главное — не отвлекаться от решения задач, но периодически отдыхать. Тогда Телец всё успеет и даже преуспеет в делах.

Близнецы

Понедельник принесет ощущение беспокойства и неопределенности. Но пусть это не сбивает с толку! Общение с сослуживцами пойдет на пользу: поможет разрядиться и даже породит новые идеи.

Рак

Понедельник может внести небольшой хаос в планы. Пусть это не смущает. Главное — создать в первый рабочий день четкую цель на неделю. К ней и начните двигаться. Но успех возможен только в команде.

«Понедельник
Понедельник потребует гибкости к переменам и четких целей 

Лев

Понедельник — день тяжелый. Но не для Льва! Ему нужно взять на работе под свой контроль проекты и задачи. Следует проявить креативность, уверенность в себе, — и это приведет к успеху.

Дева

Детали в работе — это то, чему важно уделить внимание в понедельник. И проявите осторожность в общении с коллегами и партнерами. А еще — позаботьтесь о здоровье. Тогда успех к концу недели неизбежен!

Весы

Понедельник будет полон сомнений, неясности. Добиться успешного решения задач, в том числе финансовых, помогут только четкие планы и гибкость при смене обстоятельств. А еще — настаивайте на своем.

Скорпион

Первый рабочий день под влиянием ретроградной Венеры требует строгой организации времени. Поэтому не отвлекайтесь от дел, но иногда отдыхайте. И пробуйте внедрить нестандартные подходы в работе.

«Отвлекаться
Отвлекаться от дел и планов на посторонее не рекомендуется 

Стрелец

Понедельник окажется сложным днем, но полным открытий и перспектив. Главное — не теряться и не хвататься сразу за все возможности. Выберите самое интересное, реальное в воплощении — и двигайтесь по этому пути к успеху.

Козерог

Понедельник потребует собранности и одиночества. Команда в этот день только потянет назад. Поэтому главная задача — грамотно распределить нагрузку на несколько дней. Это гарантирует успешность.

Водолей

Понедельник принесет с собой медлительность и изменение планов. Но пусть это не пугает. Главное — расставить приоритеты и начать решать задачи по мере их поступления. Бесполезно браться за всё разом.

Рыбы

Понедельник окажется плодотворным днем. Несмотря на тяготение к креативу, большую пользу принесет именно продуманность, рациональность, приземленность в решении проблем.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: