Судный день: знаки зодиака, по которым ударит бумеранг судьбы в Новолуние 17 июля 2023 года

Тревожный аспект расставит все по своим местам

Многие эзотерики нагнетают панику вокруг 17 июля. Якобы, в этот день может произойти нечто ужасное как на мировой арене, так и в личной жизни каждого представителя зодиакального круга.

Хотя Новолуние в созвездии Рака 17 июля будет напряженным и эмоциональным, все же ничего сверхужасного случиться не может. Об этом портал gorodche.ru рассказал вот здесь.

Однако, некоторые представители зодиакального круга все же столкнутся с неожиданным уроком от судьбы. Им придется ответить за содеянное раньше, не менее 5-8 лет назад. Такой аспект еще называют кармическим Новолунием. Итак, для кого же 17 июля окажется судным днем?

Близнецы

Люди этого знака в прошлом близкому человеку не протянули руку помощи. Возможно, они не одолжили денег или отказались давать добрый совет. С 17 июля судьба запускает обратный отсчет. С этого момента и до конца августа на вас обрушится шквал испытаний. Преодолевая одну проблему за другой вы должны понимать, что происходящее сейчас — это карма за содеянное несколько лет назад.

Весы

Представители этого знака столкнутся с финансовыми трудностями из-за неправильно поведения в прошлом. Дело в том, что этот знак в приоритет ставит свои личные нужны, иногда помогает близким друзьям и родственникам, а если оказывается случайным свидетелем беды у абсолютно незнакомого человека — проходит мимо. Испытания, которое посылает судьба Весам в период роста луны, должны открыть глаза представителю зодиакального круга и объяснить, что перед лицом неприятностей нет чужих и своих.



Источник фото: user15285612/ru.freepik.com




На эту тему: