Тельцу — сомнения, Весам — сомнения. Ретроградная Венера во Льве с 23 июля 2023 никого не оставит в покое

Итак, Венера начинает свой ретроградный путь 23-го июля. И это время не будет легким. Особенно сильно оно коснется двух знаков Зодиака. Им предстоят серьезные трансформации.

Астрологи считают эту неделю самой заряженной. И пик напряжения придется на четверг-пятницу. А в воскресенье состоится и вовсе судьбоносное событие — ретродвижение Венеры. Вокруг этого «мероприятия» будет накаляться обстановка, в которой человек пребудет до конца лета. В этот период неизбежны внутренние перемены, — и они потянут за собой смену внешних обстоятельств.

Работа над собой особенно понадобится двум знакам Зодиака. Им придется сложнее всех: Тельцу и Весам. У них возникнет неуверенность, сомнения, и даже физическая слабость. Но ретроград Венеры — важное для них время! Начнется переосмысление не только личной жизни, но и ценности своей персоны. Это станет отправной точкой для пересмотра отношений с людьми, а следом — источников заработка.

Переосмысление своей жизни - это серьезное испытание, которое случится в Венерин период
Переосмысление своей жизни - это серьезное испытание, которое случится в Венерин период 

Но пока эти перемены, переосмысления, переоценка только в зародыше. Знаки Зодиака лишь подходят к неизбежному. До этого момента их будут беспокоить отголоски прошлого, например, в виде звонков бывших. Могут всплыть старые конфликты, но клиенты и заказчики тоже вернуться. А еще в семейном бюджете возможны дыры, которые громко «намекают»: пора основательнее подойти к денежному вопросу, в том числе к поиску более высокого заработка.

У остальных знаков Зодиака воскресенье пройдет чуть проще. Те, что смелее и креативнее, должны воспользоваться 23-м июля — и исчерпать все возможности «звездного часа». Так что готовьтесь к публичным выступлениям, и в онлайн-среде тоже. Но поездки и важные встречи отложите на «потом». Возможны задержки, опоздания транспорта, а еще высок риск мошенничества, краж в дороге.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: