Сорвут куш: названы знаки зодиака, которые станут богаче в ретроградность Венеры несмотря ни на что

Сразу несколько представителей зодиакального круга окажутся в белом списке у судьбы

В конце июля сразу две планеты становится ретроградными: Венера и Хирон. Оба аспекта будут сложными для людей. Венера вернет в жизнь большинства представителей зодиакального круга бывших возлюбленных, а также заставит тратить больше, подстегивая на необдуманные покупки. Также не исключены ссоры со второй половинкой на почве финансов и необоснованная ревность.

Обратное движение Хирона делает людей задумчивыми и медлительными, но в то же время подозрительными. Будет казаться, что вокруг собрались только предатели, которые спят и видят, чтобы вы оступились и попали в череду неприятных ситуаций. Не стоит в этот период никому рассказывать о своих планах, поскольку они тут же станут достоянием общественности.

Но среди зодиакальных представителей есть те, которые выйдут победителями не смотря ни на что. Они смогут найти дополнительный источник доходов, увеличить свою зарплату или получить премию, а также нельзя исключать невероятную удачу и выигрыш в лотерею.

Лев

Конец июля — это самое удачное время в году для этого знака. Львы долго ждут этот период, чтобы наконец-то собраться с силами и совершить рывок. Ничто не сможет помещать Льву осуществить задуманное. Они будут на коне, а окружающим остается только наблюдать за  тем, как люди этого знака срывают куш.

Водолей

Представителям этого знака уже на протяжении долгого времени не везет. Кажется, Венера сжалилась и дает им возможность заработать, проявить себя и получить долгожданные подарки от судьбы. Водолеям рекомендуется по полной использовать удачное время и с 23 июля начинать покупать лотерейные билеты, вы и впрямь можете стать богаче несмотря ни на что.



Источник фото: ru.freepik.com/drobotdean




На эту тему: