Никогда не будут одиноки: женщин с этим именем чаще других берут замуж

Женщины с этими именами никогда не страдают от одиночества

Если женщина купается во внимании и любви противоположного пола, то это не значит, что она чувствует себя счастливой. Многие дамы, наоборот, хотят не всеобщего обожания, а чистой любви одного единственного, за которым можно пойти на край света и поселиться там в шалаше.

Эзотерики уверены, что только у женщин с этими именами есть все шансы привлечь настоящую любовь, которая с годами становится сильнее, и построить крепкую семью.

Анна

Реже других женщин от одиночества страдают Анны. Это имя переводится с древнееврейского, как «благодарная». Дамы с этим именем и правда умеют ценить малое и не требуют много от второй половинки. Наоборот, вместо капризов Аня предлагает свою помощь, чем вдохновляет избранника. Мужчины ценят такое отношения и охотно берут Анну замуж. Пока остальные женщины учатся быть сильными и самодостаточными, Анна демонстрирует хрупкость, окончательно покоряя сердце своего избранника.

Людмила

Девушка с этим именем всегда в первую очередь думает о муже и семье, ставя свои интересы на второй план. Людмила очень хозяйственна, она старается всем угодить. Также Люда никогда не начинает конфликтов, наоборот, носительница имени старается замять ссору. Людмилу хотят видеть в качестве супруги, но есть и негативный момент. Не каждый мужчина может оценить красоту души и отзывчивость Людмилы. Несмотря на то, что Люда никогда не остается в одиночестве, у нее может быть несколько браков. Девушка с этим именем хотя и неконфликтная и доверчива, но издеваться и помыкать собой она точно не позволит.



Источник: Астролог.плюс

Источник фото: ru.freepik.com/freepic-diller




На эту тему: