Поцелованные Богом: дети с этими именами вырастают настоящими гениями

Ребенок играет в космонавта
Ребенок играет в космонавта
Имя имеет огромное влияние на судьбу человека, поэтому стоит его выбирать очень ответственно.

Чтобы вырастить умного ребенка, нужно вначале дать ему правильное имя. Конечно, воспитание, поддержка и любовь родителей немаловажно для будущего успеха чада, но все же люди подвержены определенным энергиям, которые можно получить через имя.

Как только хозяин года полностью войдет в свои права, судьба начнет выбирать себе любимчиков и осыпать их особенными подарками.

Считается, что некоторые имена могут быстрее раскрыть потенциал ребенка, сделать его смелым, терпеливым и не пасующим перед трудностями. А ведь это основанные качества гения.

Александр

Конечно, это тот самый победитель по жизни. Ребенок с этим именем уже в раннем возрасте заметно отличается от сверстников. Он проявляет лидерские качества с песочницы, а его неугомонность и любознательность — это желание поскорее усвоить как можно больше информации.

Владимир

Ребенок с этим именем, напротив, терпелив и неспешен. Он будет докапываться до истины и никогда не уйдет в школу с невыученными уроками. Все, кто сочинял анекдоты про Вовочку, просто завидовали этому не по годам развитому мальчику.

Вероника

Среди девочек тоже есть представительницы нестандартного склада ума. Удивительно, но Ники могут быть одинаково успешны в абсолютно разных областях. Поэтому не стоит наседать на Веронику и требовать выбрать какой-нибудь один кружок для дополнительного образования, не пытайтесь ограничить ее, и тогда она вас сможет удивить.

Ольга

Девочка с этим именем тоже обладает выдающимися умственными способностями, но зачастую намеренно их скрывает. Вначале из-за своей природной скромности, а потом становится тенью супруга, забывая о своих интересах. Сделайте все, чтобы Оля избавилась от комплексов, тогда она сможет в полной мере прочувствовать вкус победы.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: