Круз, Мэйсон, Уоррен! Как выглядят главные красавцы из «Санта-Барбары» спустя 30 лет

В России, когда начался показ этого сериала, появился даже такой анекдот: «Поеду только в Санта-Барбару, потому что всех там знаю». Еще бы! Целых 2137 серий. Правда, не все зрители оказались стойкими — и дождались окончания фильма.

«Санта-Барбара» стала первым американским сериалом, который показали после распада СССР на территории СНГ. Фильм имел большой успех, а его герои стали почти родными. Каждого знали по именам: сопереживали Мэйсону и ненавидели Керка, ругали Джину и одновременно жалели ее за нелегкую бабью долю.

Но теперь интересно другое: как спустя более 30 лет выглядят главные красавцы сериала? Ведь кое-кому из за 70!

Мэйсон Кэпвелл

Старшего сына Сиси Кэпвелла сыграл актер Лэйн Дэвис. Из-за его нелегкой доли папаше часто доставалось от российских телезрительниц. Однако актер дотерпел в сериале только до 1989 года, отдав фильму 5 лет.

Сейчас ему 72 года, женат имеет двоих сыновей. И более известен как театральный режиссер и актер.

«Лэйн
Лэйн Дэвис сейчас занимается театральными постановками 

Круз Кастильо

Честного, неулыбчивого и брутального полицейского сыграл Эй Мартинес. Именно «Санта-Барбара» превратилась для актера в прорывной проект. И сделала звездой сериала: Круз стал прообразом Золушки — когда бедняк вдруг женится на дочери нефтяного магната. Но артист покинул фильм в 1992-м незадолго до закрытия проекта.

Сейчас «Крузу Кастильо» 74 года. Он снимается до сих, но в эпизодах. Женат — его второй брак длится уже свыше 40 лет. У него трое детей.

«Эй
Эй Мартинес иногда снимается в сериалах, но в эпизодах 

Уоррен Локридж

Сын соперника Сиси Кэпвелла — Лайонела Локриджа. «Сына» сыграл актер Джон Аллен Нельсон с типичной американской внешностью: голубоглазый, светловолосый, с широкой голливудской улыбкой. Для российских телезрительниц он стал предметом обожания.

«Джон
Джон Аллен Нельсон периодически появляется в сериалах, но только в эпизодах 

Правда, именно Нельсон играл своего героя только до 1986 года. Потом его сменили на посту другие артисты — менее харизматичные.

Сейчас Джону Аллену 63 года. Он снимается, но в эпизодических ролях.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: скриншоты/www.thevoicemag.ru




На эту тему: