Тельцу — пустышка, Льву — медаль! 24 июля 2023: доходы будут, но кто-то рискует глупо потерять деньги

24-е июля — это обычный день, но сложного периода. Да еще и понедельник. Так что следить за финансами придется в оба глаза. Не рискуйте ими напрасно: ни глазами, ни деньгами.

Овен

Могут возникнуть неожиданные потери при проведении денежных операций. В частности, банки возьмут комиссии там, где раньше не брали. Поэтому следите за всеми списаниями и наличными расчетами. Не спешите с вложениями, и даже инвестиции в себя не будут успешны сегодня.

Телец

Лучше не ссорьтесь с бизнес-партнером. Это ударит по финансам совместного дела. А еще смиритесь, что некоторые дорогостоящие товары придут с опозданием. И деловые переговоры, в том числе по дополнительному доходу, могут завершиться ничем.

Близнецы

Не тратьте силы и нервы на сложности в текущих делах и на разговоры, которые этих дел не касаются. А вот за деньгами последите внимательно! Из-за технических сбоев баланс чьей-то карточки рискует уменьшиться. Хотя сбои могут быть и ни при чём: расходов стало больше, чем можете себе позволить. Так что учимся экономить.

Рак

Сегодня высок риск импульсивных и ненужных трат. Поэтому возьмите себя в руки и займитесь планированием расходов, их контролем. Кроме того, не покупайте даже нужное в оптовом количестве — продукты, купленные сегодня, могут быстрее испортиться. И воздержитесь от рассрочек — отдавать придется больше.

«Сегодня
Сегодня нужно быть сверх внимательным, чтобы не ошибиться 

Лев

Внешние обстоятельства на работе могут сегодня меняться быстро. Так что придется к ним оперативно приспосабливаться. Но финансовые решения в спешке не принимайте: ни свои, ни рабочие. Сбережете деньги, в том числе и чужие. Может наградят! Поэтому проверяйте реквизиты. Кстати, сегодня кого-то ждут неожиданные поступления.

Дева

Как всегда принимайте финансовые решения без спешки, тщательно оценивая информацию по сделкам и операциям. Желающих, чтобы Дева сегодня ошиблась, предостаточно. Особенно на работе. Поэтому будьте осмотрительны и с документами, поскольку высок риск потерять важную бумагу.

Весы

Крупные приобретения — их обходите сегодня стороной. Не стремитесь взять кредит — его условия пока не в вашу пользу. На работе тоже не стоит рассчитывать на спокойный ритм. Но не спешите опускать руки: кто-то из Весов получит приятные финансовые новости, а кому-то отдадут долг.

Скорпион

Повышенная эмоциональность сегодня навредит делам. Так что вдохнули, выдохнули и взяли себя в руки. А еще держитесь подальше от начальства и не проявляйте инициативу. Иначе это ударит не только по профессиональной репутации, но и по кошельку. Кстати, постарайтесь пораньше внести платежи по кредиту, и воздержитесь от онлайн-покупок.

«Сегодня
Сегодня не ищите сложных путей в решении стандартных задач 

Стрелец

Не допускайте сегодня просрочки по любым платежам — иначе это превратится в привычку. Не ввязывайтесь в выгодные инвестиции, в игру на фондовой бирже. А еще на работе кого-то ждут неожиданные контрольные закупки и проверки. Поэтому ведите дела сегодня честно и чисто.

Козерог

Рискованные финансовые авантюры — под запретом, даже если очень хочется. Сегодня любые финансовые операции по безналичному расчету чреваты потерями. Поэтому отложите по возможности все переводы на завтра. Если нельзя, тогда проверяйте кому и куда перечисляете средства. Правда, на работе кто-то из Козерогов может получить премию.

Водолей

Постарайтесь сегодня не вести переговоры и не подписывать договоры. Отнеситесь спокойно к возможным претензиям со стороны клиентов и начальства. А вот странные списания с карточки не игнорируйте. Кроме того, не торопитесь переплачивать за ремонт, если подрядчик пересчитал смету.

Рыбы

Будьте внимательны с денежными переводами, и сдержанны в общении с коллегами на работе. Вообще весь день требуется собранность. Так что отложите фантазии, нестандартные методы решения проблем, и больше внимания уделите деталям. Такая работа не останется без награды от начальства. А еще кому-то из Рыб подвернется выгодный приработок.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: