Гороскоп денег на 14 января: Козерогу нервы помогут приумножить доходы, а у Рыб завертится мельница

День в целом будет удачлив. Правда, кое-кому потребуется помощь и команда. Но это даже к лучшему! А еще будет лучше, если сосредоточите внимание на главном. И даже если предстоит больше общения, чем фактического дела, извлеките из разговоров пользу для себя. Тогда можно рассчитывать на хорошие рабочие перспективы.

Овен

Дела будут быстро делаться, но только в команде. Так что придется смириться с чужими идеями и советами. Правда, сами в стороне не отмалчивайтесь — не вредите себе и кошельку. Тем более, в сфере финансов звезды обещали прирост.

Телец

Напряженный день! Но будет полон не проблем, а приятных задач, решение которых начнет активно приближать к мечте. Хотя без ошибок и раздражения не обойтись. Поэтому будьте во всеоружии — бдительны и терпеливы.

Близнецы

Рискуете много болтать, чем делать. А звезды рекомендуют больше слушать, чем говорить. Причина — важная информация, которая может помочь карьере. Вы сможете по-новому взглянуть на работу. А всё новое — всегда к прибыли.

Рак

Могут поступить интересные предложения, но не спешите бросаться на них. Еще не торопитесь подписывать документы, договоры. Внимательно читайте. Желающих обмануть вас предостаточно. Да и день будет немного сложный.

«Командная
Командная работа часто открывает больше возможностей, чем труд в одиночку 

Лев

Прощайте преграды! Если какая проблема встретится на вашем пути, ей не повезло, — она будет решена. Так что день обещает быть плодотворным. А еще продуктивным на знакомства, которые принесут в будущем свои дивиденды.

Дева

Звезды наворожили неплохой день. Только сосредоточьтесь на важном — и сразу увидите плоды своей деятельности. И не только вы! У вас начинается полоса перспектив — не упустите шанс на улучшение денежного положения.

Весы

Деловое общение — занятие дня! Тогда время будет потрачено продуктивно. У вас высокие шансы обернуть многие задачки в свою пользу. Только проявите дипломатичность, чтобы этого добиться. Особенно, в общении с родными.

Скорпион

Спокойный день, а в работе — всё благоприятно. Так обещают звезды! Верьте им: у вас наступает благоприятный период, когда в карьере можно добиться больших высот. Поэтому не сидите в ожидании чуда.

«Новые
Новые идеи всегда прольют золотой дождь 

Стрелец

Вы умеете, когда захотите, расположить к себе людей. И сейчас — самое время! Тогда сможете весь негатив в делах превратить в плюс — не стесняйтесь просить помощи. Командное решение — это ваш путь к росту доходов.

Козерог

Нервы вам, возможно, потреплют. Может это и на пользу пойдет — и у вас откроется канал нестандартных идей. Только отойдя от привычного видения вещей, вы рискуете приумножить свои доходы. А пока — внимательно смотрите, что дают на подпись.

Водолей

Вам удастся выйти сухим из споров. Но лучше обойти их стороной. Сейчас важнее — текущие дела. Они — ваш источник доходов и шанс в карьере. Тем более, звезды обещают вознаградить усердие, но только в делах.

Рыбы

Переговоры, собеседования, деловые встречи — займитесь этим. Есть шанс не только успешно завершить такие беседы, но и получить важную для карьеры информацию. А если пригласят в поездку, тоже соглашайтесь. Это всё — вода на вашу финансовую мельницу.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: