Беда обойдет стороной: знаки зодиака, которых в августе ангелы укроют своими крыльями

Сразу несколько представителей зодиакального круга оказались на хорошем счету у звезд

В последнем летнем месяце сразу несколько планет станут ретроградным, подкидывая проблем разным представителям зодиакального круга.

Венера не успеет сделать разворот, продолжая испытывать на прочность человеческие отношения и искушать потратить больше финансов, чем планировалось. Ретроградный Хирон не будет оставлять попыток показать правильный путь, но при этом подкинув еще больше испытаний и проверок для знаков зодиака. Бонусом, в конце августа направление движения поменяет самая капризная планета — Меркурий. А значит люди на фоне всей этой нестабильности окончательно перестанут понимать друг друга.

Среди зодиакального круга есть сразу несколько представителей, которые могут выдохнуть, их обойдет любая беда. Ангелы укроют своими крыльями, даря самую мощную защиту. Кто же оказался в числе счастливчиков?

Рак

Эмоциональные Раки иногда неадекватно реагируют на происходящее вокруг. Они уже давно находятся на грани истерики, следующая проблема может стать для них последней каплей. Чтобы Раки окончательно не впали в депрессию, ангелы решили оберегать их от неприятностей весь август. Это благословенное время можно использовать для отдыха, духовных практик или завершения дел.

Лев

Львы обожают, чтобы их слушались, а дела шли по намеченному плану. В августе то и другое выйдет из-под контроля огненного представителя зодиакального круга. Лев может начать всерьез переживать, пуская под откос то, что было наработано долгими месяцами. Высшие силы приняли решение оберегать Льва весь август, чтобы он не натворил еще большей беды из-за своего взрывного характера. Совет: используйте это время максимально продуктивно, не бойтесь рисковать, но и к психологу все же стоит заглянуть.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: