Для денег и удачи: какие комнатные растения нужно заводить разным знакам зодиака

Искусство фен шуй расскажет, как разбогатеть с помощью комнатных растений

Одни комнатные растения помогают привлечь счастье и удачу, а вторые, наоборот, приносят в дом разлад и негатив. Но согласно учению фен шуй мало определиться  с растением, нужно знать, куда его поставить, чтобы оно выполняло свои функции по выработке положительной энергетики.

Но также стоит обратить внимание на знак зодиака например, фиалка — цветок, который привлекает деньги и уберегает от ссор, но он не может одинаково хорошо работать с Рыбами и Львами. С одними цветок честно выполняет свои функции, а вот с другими — действует совершенно в противоположную сторону.

Итак, как же выбрать «свой» цветок каждому представителю зодиакального круга. Восточная мудрость гласит, что нужно обращать внимание на стихию, в которой расположен ваш знак зодиака.

Огонь (Лев, Овен, Стрелец)

Жизнь представителей этой стихии  развернется к лучшему, если они купят физалис, ананас, гибискус и глоксинию.

Вода (Рыбы, Рак, Скорпион)

Удачу и богатство людям, чьи знаки зодиака относятся к стихии Воды, нужно обратить внимание на ирисы, драцену, фиалку и  камелию.

Земля (Телец, Дева, Козерог)

Больше всего повезло людям, которые относятся к стихии Земли. Им можно заводить любые комнатные растения, которые имеют цветки желтого оттенка. Например, орхидею, астру, розу или гортензию. А вот растения, которые не цветут, наоборот, губительно влияют на представителей этих знаков.

Воздух (Водолей, Весы, Водолей)

Таким людям нужно заводить растения не только для привлечения финансов и удачи. Комнатные цветы должны быть универсальны: помогать на энергетической уровень и приносить пользу в материальном мире. Поэтому стоит обратить внимание на лечебные растения, такие как алое, каланхоэ, фикус, перечная мята, лимонник и бегония.



Источник: geocult.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: