Полнолуние пробуждения: жизнь этих знаков зодиака перевернется с ног на голову 1 августа

Волнительное астрологическое событие изменит жизнь сразу нескольких представителей зодиакального круга

Последний летний месяц будет богат на астрологические события. Сразу пять планет становятся ретроградными, два Полнолуния и одно Новолуние, также на судьбу знаков зодиака повлияет квадратура Плутона с кармическими узлами. Жизнь в этот период нельзя назвать простой, но точно будет интересно.

Сейчас подробнее остановимся на Полнолунии 1 августа, которое пройдет в созвездии Водолея. Этот знак всегда рад переменам, он обожает рисковать, вдохновляться простыми вещами и не боится сделать шаг навстречу своей мечте. Астрологи уверены, что Полнолуние в начале месяца станет своеобразным пробуждением: многие представители зодиакального круга осознают свой тайный потенциал, поймут, чего они хотят от жизни и смогут заложить хороший фундамент на будущее.

Но на некоторые знаки зодиака Полнолуние повлияет особенно сильно, их жизнь больше не будет прежней.

Рак

Люди этого знака неохотно впускают перемены в свою жизнь, но в начале августа вдруг почувствуют: либо сейчас, либо никогда. Раки подадутся порыву и резко поменяют свое мировоззрение, а с ним и свою судьбу. Представителям созвездия главное не пасовать и не останавливаться на полпути, идите до конца и чаще слушайте свою интуицию.

Лев

Полнолуние в знаке воздушной стихии раздует огонь Льва еще больше. Представители созвездия решат идти ва-банк и получат поддержку от Высших сил. Львы добьются всех поставленных целей, их ждет резкий разворот к лучшему в финансовых вопросах, а вот в личной жизни не все так гладко. Но если Лев уделит достаточное количество внимания этой сфере, то сможет избежать катастрофы.



Источник фото: ru.freepik.com/sketchepedia




На эту тему: