Тест-гадание: выберете египетский символ и узнайте, какой сюрприз вас ждет в августе

Египет — одна из самых мистических стран африканского континента. Давайте воспользуемся силой этой страны, чтобы заглянуть в будущее.

Для того, чтобы узнать свое будущее всего лишь нужно внимательно посмотреть на картинку и выбрать символ, который откликается у вас внутри.

Но также не стоит слишком долго рассматривать символы, старайтесь делать выбор не опираясь на логические размышления. Задайте мысленно себе вопрос: «Какой сюрприз Вселенная приготовила для меня в августе?». И делайте выбор.

Чтобы узнать будущее, просто сделайте выбор 

Когда вы определились, читайте расшифровку и приготовьтесь удивляться.

Фараон

Выбранная картинка говорит, что в последнем летнем месяце вам выпадет шанс проявить себя на работе. Если вы сможете показать себя в качестве лидера, то долгожданное повышение и решение всех финансовых проблем не заставит себя долго ждать. Но в то же время Вселенная хочет обратить ваше внимание на то, что в личных отношениях вы мыслите эгоистично. Если не хотите потерять любовь, поговорите со второй половинкой и разрешите недопонимание.

Анубис

Самый мрачный древнеегипетский бог, который отвечал за погребальные ритуалы и переход в мир мертвых. Но не пугайтесь, выбранный символ не означает, что-то плохое. Вам просто нужно познать свою темную сторону и принять ее. Анубис обладал уникальной магической силой: когда браслеты на его руках соприкасались, он мог разрушать камни, переворачивать горы, моря расступались перед ним, а враги становились на колени. Просто поверьте в себя, чтобы завершить этот цикл и открыть себя новому.

Жук скарабей

В Египте верили, что жук скарабей — это помощник бога Солнца. Он отвечает за созидательные процессы, притягивает богатство и удачу. Если вас привлекла эта картинка, значит в августе у вы получите крупную сумму денег, так сказать авансом. Учтите, что вам придется ответить Вселенной за блага: ведь в мире должна быть поддержана гармония. Чтобы цена была не слишком высокой, пожертвуйте часть суммы на благотворительность или отдайте друзьям и родственникам в качестве подарка.

Око Гора

Древнеегипетский символ, который по легенде, был выбит в схватке с Сетом. Око Гора — это левый глаз божества, который был связан с Луной. Ночное светило всегда являлось покровителем всего тайного и мистического. Если вам приглянулся этот знак, значит в августе вы станете обладателем чужой тайны, которую сможете использовать в своих целях. Но есть и обратная сторона медали — ваши скелеты тоже могут выйти из шкафа.






На эту тему: