Васильева коляда на Старый Новый год! Напишите 13 января письмо Судьбе — и она точно укажет, каким будет год

Более верного гадания и не придумаешь. Главное — не относитесь шуточно к данному занятию. Тогда и Вселенная ответит на ваш запрос. Тем более, от вас для этого потребуется всего несколько листиков бумаги.

Но главное — успейте, пока не закончилась Васильева коляда или Васильев вечер. Так прозвали в народе 13 января, — день, на который в православии выпадает дата поминовения святителя Василия Кесарийского. Но на Руси до 1918 года в этот день не только готовились к празднованию Нового года, который по старому стилю приходился на 31 декабря, но и гадали.

Считалось, что 13-го января или 31 декабря по старому стилю судьба дает самые точные ответы на все вопросы о будущем.

Как написать Судьбе письма?

Возьмите несколько маленьких листиков бумаги — чистых с обеих сторон, и лучшего всего белого цвета. Какой величины? Чтобы вместилась всего одна фраза.

В каком количестве? Ровно столько, сколько у вас вопросов к своей судьбе. Но точно не менее 2 листиков. Иначе гадание потеряет смысл.

Что писать? Пишите пожелание самому себе, но только реальное. Например, я должен заработать 500 000 рублей к 1 июня. Или: я должен купить машину в кредит к 14 мая. Т.е. ставьте перед собой конкретные и воплощаемые задачи. Если вы напишите, что хотите выйти замуж, не имея даже второй половинки, вряд ли что-то исполнится.

Писать свои «хочу» можно и ручкой, и карандашом — чем вам удобно. Но обязательно собственной рукой и только за себя.

13 января - самое точное гадание
13 января - самое точное гадание 

Куда девать письма?

Их нужно перемешать и в таком хаотичном виде положить под подушку 13 января. А утром 14-го числа достаточно вытянуть всего одно письмо, не глядя. Его пожелание и станет целью на текущий год. И уж поверьте, Вселенная создаст все условия, чтобы вы достигли своего. Главное — не сидите на месте.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: