Все сбудется: Суперлуние 1 августа исполнит все желания лишь у этих знаков зодиака

Сразу у нескольких представителей зодиакального круга исполнятся все желания. Проверьте, может и вы оказались в числе счастливчиков?

Подумайте, чего бы вы пожелали в первую очередь, если бы вам сказали, что в ближайшее время все ваши мечты станут реальностью.

Полнолуние 1 августа пройдет в знаке Водолея. Ее называют «луной пробуждения», поскольку ночное светило заставит посмотреть на себя совершенно с другой стороны и подарит новые возможности сделать мир вокруг себя лучше.

К тому же Полнолуние в начале месяца будет Суперлунием. Это редкое астрологическое явление, бывает всего 3-4 раза. Ночное светило становится ближе к Земле усиливая влияние на знаки зодиака. В этот раз людям повезло, Полнолуние имеет положительный подтекст, а значит люди могут надеется на финансовый рост, романтику, усиление сексуального влечения и исполнение своих желаний. Правда, с последним пунктом повезет далеко не всем.

Телец

Люди этого знака обожают роскошь и красоту. Но иногда им не хватает сил и возможностей воплотить все свои задумки в реальность. С приходом Полнолуния у Тельцов появятся все необходимы инструменты для исполнения желаний.

Весы

Ночное светило расслабит запреты Весов, прокачав и доведя о совершенства их пятый дом. Оно раскроет скрытый потенциал этого знака и поможет выйти на новый профессиональный и личный уровень. Также Весы избавятся от  предрассудков и смогут мыслить глобальнее, они поймут, что нужно делать, чтобы исполнить любую свою мечту.

Рыбы

На людей этого знака полная луна всегда влияет по-особенному. Она увеличивает темп жизни Рыб, даря сразу несколько возможностей продвинуться в любой сфере, где люди этого знака упирались в потолок. Но Суперлуние 1 августа будет по-настоящему волшебным для Рыб, их проблемы решатся сами собой, начальник подойдет с перспективным для вашей карьеры предложением, а также  у Рыб исполнится желание, связанное с личной жизнью и романтикой.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: