Маникюр, который притягивает беды: как не стать жертвой моды

Эзотерики назвали дизайны ногтей, которые не стоит делать даже при большом желании

Все что мы носим на своем теле, даже временно, так или иначе влияет на нашу жизнь. С помощью маникюра, одежды, правильной прически мы может привлечь богатство и счастье, но также добавить себе проблем. Эзотерики рассказали, какой маникюр не стоит делать ни при каких условиях.

Поговорим о цвете

Темный оттенки остаются на пике популярности, но черный и фиолетовые цвета привлекают беды в жизнь женщин. Черные ногти могут спровоцировать проблемы с деньгами, а фиолетовые — ссоры со второй половинкой, ведь недаром этот цвет называется «вдовьим». Также если вы не хотите получить выговор от начальника или стать героем интриг в коллективе, то не стоит выбирать рыжий цвет для ногтей.

Дизайн

Стразы на ногтях также отталкивают любовь мужчины, поэтому от них стоит отказаться. Будьте аккуратны и с символами. Например, не стоит просить мастера рисовать вам иероглифы. Не спорим, такой дизайн выглядит эффектно и привлекает внимание, но вы не до конца понимаете, что именно написано на ваших ногтях. К тому же мастер — не специалист в японской и китайской каллиграфии, а значит может допустить ошибку и иероглиф, который призван привлекать удачу сработает с точностью до наоборот.

Этот принт любим всеми возрастами прекрасного пола. Его носят не только на ноготках, но и на одежде. Причем, он всегда остается в моде, даже когда тренды совсем другие.

Также эзотерики не советуют изображать на ногтях символы рун. Женщины, которые хотят таким образом добиться загадочности и подчеркнуть мистическую натуру рискуют дорого поплатиться. Дело в том, что руны если их перевернуть означают противоположное значение, а при сгибании пальцев символ будет смотреться каждый раз по-разному, вызывая дисбаланс энергий в вашей жизни.



Источник фото: ru.freepik.com/wayhomestudio




На эту тему: