Индивидуальный прогноз: выберите карту Таро и узнайте, какие события произойдут с вами в августе

Чтобы узнать свое будущее, нужно просто сделать выбор

Говорят, никто не знает, что нас ожидает даже через несколько часов, не говоря уже о сложном предсказании. Но приоткрыть завесу тайны все же можно. Для этого используйте наш индивидуальный прогноз с помощью карт Таро.

Просто внимательно посмотрите на картинку и выберете одну их трех карт. Именно она расскажет, какие ключевые события вас ждут в августе. Старайтесь делать выбор, полагаясь на вашу интуицию, полностью отключив голову.

 

Первая карта  — Отшельник

Если вам приглянулась эта карта, значит сейчас вы пересытились вниманием окружающих. Август для вас пройдет спокойно, кроме того, у вас появится возможность открыть свое дело и проявить себя на работе в проекте, исполнение которого будет поручено только вам. Если сможете проявить себя с лучшей стороны, то заложите хороший фундамент для будущих побед.

Вторая карта — Колесо Фортуны

С первого взгляда выбранная карта может сулить только позитивные перемены, но с другой — колесо одинаково хорошо раскручивается в обе стороны. Август для вас станет кармическим периодом. Если в последнее время вы жили по совести, то вам бояться не стоит, перемены вас обрадуют. В противном случае,  вам необходимо как можно быстрее попросить прощения у тех людей, которых вы обманули или обидели. Покайтесь, пока не прилетел бумеранг судьбы.

Третья карта — Юстиция

Выбранная карта говорит, что в августе будет много дел с оформлением бумаг. Вам нужно следить за чистотой сделок и правильностью написания ваших личных данных, если не хотите, чтобы появились лишние проблемы. Также все дела, связанные с куплей-продажей, арендой и грузоперевозками лучше закончить до 23 августа. Кстати, если вы задумывались о том, чтобы сменить сферу деятельности, то лучшего момента для этого трудно представить.



Источники фото: ru.freepik.com/pikisuperstar, ru.freepik.com




На эту тему: