Эта стрижка бьет рекорды: элегантная прическа, подходящая любому возрасту

Казалось бы, что эта стильная версия в скором времени потеряет свою актуальность. Однако все оказалось иначе.

Речь идет о стрижке боб. За несколько лет прическа начинает набирать все новые обороты. Именно поэтому появились такие подвиды, как: французский боб, итальянский, ассиметричный и ступенчатый.

Точно известно, что боб не потеряет свою актуальность еще долгое время. На сегодня самый популярный вариант – это элегантный и тупой.

Российский шоу-бизнес тоже не обошла эта модная тенденция. К примеру, Анжелика Варум. Певица уже несколько лет отдает предпочтение этой прическе. Это неудивительно, ведь она подойдет любому возрасту. Стрижка универсальна, не требует много времени на укладку. Варум делает короткий боб с челкой, что значительно сужает ее нижнюю часть лица и делает черты мягче.

 

Модный тренд не обошла и певица Полина Гагарина, которая меняет прическу под любой случай. Артистка предпочла прямой боб. Все зависит от длины волос, если их уложить, то прическа может использоваться как для важного мероприятия, так и для повседневной жизни. Полина часто экспериментирует с волосами, делая прямой пробор, а также используя косой.

 

Еще одной представительницей боба является телеведущая Лера Кудрявцева. Артистка использовала несколько видов: прямой, скошенный и элегантный. Судя по всему, артистке нравится идти вслед за модой. И это у нее хорошо получается. Телеведущая выглядит стильно не только в обычной жизни, но и на экране.

 

У каждой из этих артисток есть своя неповторимая изюминка. Боб – только приукрашает женщину, независимо от того сколько ей лет. Если желаете быть стильными, то эта прическа придется вам по вкусу.



Источник: ohfashion.ru

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com




На эту тему: