В эти дни лучше не делать маникюр: когда нужно отменить запись к мастеру

На маникюр необходимо ходить каждые 3 недели, чтобы избежать отслоек, сколов и других проблем. Если запись на процедуру выпадает в эти дни, то ее следует отменить. Даже если состояние маникюра оставляет желать лучшего.

Некоторые верят, что лунный календарь может оказывать влияние на нашу жизнь. Есть вероятность, что вы тоже ориентируетесь на хорошие и не очень удачные дни, даже если не верите в астрологию.

 

По мнению экспертов, в лунном календаре есть даты, в которые лучше не совершать крупные покупки, не заключать финансовые сделки, а также есть дни, когда не стоит посещать бьюти процедуры. Если ослушаться советов, то поход в салон красоты окажется не самым удачным и результат вряд ли сможет порадовать. Чтобы избежать ошибок, следует прислушаться к мнению специалистов.

К примеру, эксперты не советуют ходить на маникюр в дни полнолуния и новолуния. В этот период следует уделить внимание духовному состоянию, нежели делать бьюти процедуры. Вряд ли получится добиться хорошего результата в эти даты, поэтому следует избежать неблагоприятных ситуаций.

Есть вероятность, что в полнолуние и новолуние твой маникюр сможет быстро испортиться. Тогда придется тратить материальные средства на восстановление и вновь приходить в салон. Поэтому самым лучшим решением будет провести эти дни в уютной домашней обстановке с близкими или посвятить время себе: сделать то, что пойдут на пользу. К примеру, привести в порядок домашние дела.

В августе этого года новолуние произойдет 16 числа. Полнолуние будет выпадать на конец месяца, это случится 31 августа. В этот период нужно быть внимательными и предельно осторожными. Поэтому не совершайте ошибок, чтобы потом не впадать в отчаяние.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: Photoagency Interpress/www.globallookpress.com