Именно по этим причинам нельзя убираться в квартире после заката солнца

Эзотерики назвали последствия, к которым может привести поздняя уборка в доме

Из-за того что современные люди загружены делами, уборку приходится планировать только ближе к вечеру или на выходных. Эзотерики уверены, что лучшим днем для наведения порядка является четверг. К сожалению, не у всех получается соблюсти рекомендацию.

Не так страшно, если вы начнете наводить порядок в субботу или воскресенье, куда неприятнее выбрать для этого неправильное время. Оказалось, что после заката солнца лучше вообще не брать в руки пылесос и тряпку и вот почему.

Нарушите покой домового

Домовой — это дух вашего жилища, который может обидеться и вовсе покинуть ваш дом, если вы начнете убираться вечером. Даже если вы не верите в потусторонний мир и мифических существ, уборка после заката может нарушить энергетику, а значит появятся ссоры и недопонимание между домочадцами.

Перекроете поток изобилия

Эзотерики уверены, что вечернее время идеально подходит для медитаций, релакса и прокачки энергии секса и любви, которая в свою очередь положительно сказывается на финансовом состоянии. Когда вы начинаете убираться, особенно это касается мытья полов,  в квартире вечером, то перекрываете поток изобилия. Вы ведь наверняка слышали выражение «вымести благополучие», оно направлено на предостережение к уборке в вечернее время.

Привлечение темных сил

Также наши предки считали, что в вечернее время темные силы начинают разгуливать по улице. Уборка после заката солнца способна ослабить защиту дома. обидеть домового и привлечь темные силы. Но это не касалось грязной посуды, ее по поверьям нельзя было оставлять на ночь, ведь в этом случае у хозяев дома начнутся финансовые неприятности.



Источник: Рамблер/гороскопы

Источник фото: ru.freepik.com/zinkevych




На эту тему: