Наденьте 18 августа одежду этого цвета, если хотите получить прибавку к зарплате

Самый важный день уходящего лета

После напряженного Новолуния, которое 16 августа принесло дисбаланс энергий и нарушило жизнь многих представителей гороскопа. Нужно действовать осторожно. Если хотите положительных сдвигов в карьере и финансах, выбирайте правильный цвет в одежде.

Итак, Венера становится ретроградной уже с 23 июля. Она будет влиять на жизни людей вплоть до 6 сентября. Кому-то придется сложно, а кому-то достанутся пряники. Однако есть в зодиакальном круге персона, которая будет обласкана Венерой со всех сторон.

18 августа — самый лучший день уходящего лета. На ретроградную Венеру будут влиять только положительные аспекты. Планета денег чувствует себя прекрасно, она активна, но еще не вступила в конфронтацию с ретроградным Меркурием, а значит самое время расположить ее к себе.

Один из лучших способов — выделиться внешне. Для привлечения  финансовой удачи используйте одежду зеленого и розового цвета. Не стоит смешивать эти оттенки, сделайте акцент на один цвет. А вот на аксессуарах экономить не стоит. Венера обожает золото, поэтому надевайте как можно больше украшений этого оттенка.



Источник фото: ru.freepik.com/free-photo/




На эту тему: