Глаз не оторвать: топ-10 причесок, которые будут в тренде этой осенью

Скоро уже сентябрь, а это означает, что пора менять стрижку. Мы расскажем о нескольких вариантах, которые подойдут на все случаи жизни.

Гранж-слои

 

Эта прическа завоюет самых стильных модниц. Благодаря объему, а также нескольким слоям, стрижка не требует укладки, на которую нужно тратить много времени. Певица Максим прекрасно это знает, поэтому является одним из самых ярких представителей прически гранж.

Итальянский боб

 

Если вы желаете выглядеть осенью как иностранка, то именно эта стрижка украсит вас в этом сезоне. Элегантные волны, небольшой объем придадут вашему образу загадочность. Что-то в духе старого Голливуда.

Челка-бахрома

 

Для кардинальных перемен не обязательно состригать свои длинные волосы, можно освежить лишь челку. Ретро-стиль сейчас в моде, поэтому смело подстригайте челку до бровей. Эта прическа будет сочетаться как с короткими, так и с длинными волосами.

Кудри

 

Пусть эта прическа и требует много ухода, но вы точно запомнитесь мимо проходящим людям. Отметим, чтобы сохранить всю красоту этой стрижки, необходимо следовать за направлением своих локонов.

Гламурные банты

 

Это новый тренд сейчас. Если вы не желаете кардинально менять свою внешность, то этот бант будет прекрасным дополнением к вашему ежедневному образу. Его можно вплести, как и в хвост, так и в длинные волосы.

Стрижка лисы

 

Благодаря длинным слоям в этой прическе, вы визуально подчеркнете свои черты лица. Глаза, скулы, губы – все это будет прекрасно сочетаться с этой хитрой стрижкой.

Приглаженные волосы

 

Немного геля для укладки волос и ваш образ стильной и деловой леди уже готов. Для это потребуется лишь резинка для волос, мусс, несколько шпилек и пара минут.

В стиле 80-ых

 

Подойдет для тех, кто не хочет тратить слишком много времени на волосы. Небрежность сейчас в моде, поэтому любителям поспать побольше эта прическа придется по вкусу.

Длинный боб

 

Эта стрижка завоевывает все больше женщин. Волосы чуть ниже плеч помогут скрыть все ваши недостатки и визуально придать свежести вашему внешнему виду.

Пикси

 

Желаете ярко ворваться в эту осень? Пикси – это отличный вариант. Стрижка не требует слишком много ухода. Поэтому вы сможете не только сэкономить время, но и выглядеть стильно в этом осеннем сезоне.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: Photoagency Interpress/www.globallookpress.com




На эту тему: