Невидимая связь: слышат ли на самом деле мертвые живых

Есть ли связь тонкого мира с нашим?

Потеря близкого человека всегда тяжело воспринимается. Даже по истечению времени живые продолжают вспоминать и скучать по умершему человеку, а что чувствуют мертвые?

Такой анонс сделал гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст.

Конечно, нельзя сказать наверняка, что ушедший в мир иной продолжает помнить жизнь на Земле. Но эзотерики постарались открыть завесу тайны и объяснить, скучают ли по нам умершие родственники?

Медиумы говорят, что после смерти душа попадает в другое измерение, она продолжает жизнь, но только в другом обличии. Более того, умершие видят живых и даже продолжают с ними общаться, только мы не замечаем этого.

Бывает так, если человек умер быстро, душа не понимает, что с ней случилось и упорно продолжает контактировать с живым миром. Тогда люди испытывают дискомфорт, их пугают звуки, видения и особенные ощущение. В этом случае принято больше молиться за умершего, чтобы душа избавилась от эмоций и обрела покой.

В некоторых случаях мертвые могут предупреждать об опасности или предсказывать радостные события. Тонкий мир всегда готов к «диалогу», а вот наше подсознание нет.  Все эти факторы дают четкий ответ, что после смерти люди помнят о своих близких, скучают и даже пытаются помочь, если это необходимо.

Мертвые могут испытывать злость или разочарование, если за них забыли. Они подают знаки, которые говорят, что им плохо без нашего внимания, но, увы,  мы не замечаем этого. С животными у умершего особенная связь, поэтому внимательнее относитесь к кошкам или птицам, которые ведут себя нетипично. А также не стоит отвергать ощущения чего-то близкого рядом, когда вы находитесь в полном одиночестве.



Источник: Рамблер-гороскоп

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: