Не к деньгам: к чему на самом деле чешется левая ладонь

Не всегда зуд на руке сулит прибыль

Большинство людей верят, что если вдруг зачесалась левая ладонь, то нужно ждать прибыли. Это может быть удачно завершенный проект, премия на работе, возврат старого долга или даже повышение по карьерной лестнице. Но, оказалось, не все так однозначно. Левая ладонь может чесаться и по другому поводу.

Обеденный стол – это сакральное место, где собирается вся семья

Мало кто знает, что народные приметы в первую очередь связаны с личной жизнью, а потом уже с финансовым благосостоянием. Наши предки верили, что если будет мир в семье, то все другое приложится. А современный человек во главе своей судьбы ставит финансы.

Если левая ладонь чешется у женщины

Оказалось, что наши бабушки были уверены, что левая ладонь чешется к встрече со своим суженным. Это может быть знакомство или возвращение любимого из дальней поездки.  Также зуд в этой области мог сулить щедрого мужа или «жаркое» свидание с возлюбленным.

Если ладонь чесалось у замужней женщины, то примета сулила расставание с любимым. Правда, это не всегда означало скандалы и разрыв отношений, возможно примета сулила временную разлуку.

Если левая ладонь чешется у мужчины

Если у мужчины внезапно зачесалась левая ладонь, то это означало скорый успех на работе и уважение коллег. Также не исключена встреча с человеком, который поможет завершить какое-то сложное дело.  Если у мужчины было много долгов и проблем, то зуд в этом месте означал избавление от всего плохого.



Источник: Рамблер-гороскопы

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: