Гороскоп с 28 августа по 3 сентября: есть шанс успешно справиться с проблемами

«Это ваше первое родительское собрание, и мне хотелось бы начать его с 3000 рублей». Возможны незапланированные расходы, связанные с детьми. Но почти все, что вы сейчас потратите, может вернуться в виде бонусов или ценных подарков. Велика вероятность реализовать крупный творческий проект, который принесет прибыль.

ОВЕН (21.03-20.04)

На работе все складывается довольно удачно, но это не значит, что можно нарушать трудовую дисциплину или пропускать сроки. Воздержитесь от авантюрных предложений – рискуете потерять деньги или репутацию.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«В споре выигрывает тот, кто первый понял и заткнулся». Умение вовремя промолчать будет чрезвычайно ценным навыком. Не обсуждайте свои планы, не вступайте в пререкание с коллегами или руководством. Тогда неделя пройдет благополучно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Звезды предсказывают профессиональный взлет и успех. В сфере личных отношений ситуация складывается гораздо лучше, чем вы ожидали. Некоторые Близнецы могут получить предложение руки и сердца.

РАК (22.06-22.07)

«Реальный трындец, это когда на вопрос: «Вася, что вчера со мной было?», тебе приходит ссылка на YouTube». Неделя наполнена захватывающими событиями, в основном, позитивного характера. Отличный момент, чтобы отправиться в отпуск.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Оставьте в покое чужие проблемы, иначе почувствуете упадок сил. Лучше сосредоточиться на собственных делах, тем более что многие вопросы вы сейчас решите гораздо проще и быстрее.

ДЕВА (24.08-22.09)

На вас может свалиться дополнительная нагрузка. Но вполне вероятно, что это своеобразная «проверка на прочность» перед скорым повышением по службе.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Чтобы принять стратегически верное решение, откажитесь от соблазна импровизировать, иначе велик риск допустить ошибку. Опирайтесь на собственный опыт и умение анализировать факты.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Начальник — подчиненному: «Хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется». Вас ожидает весьма благоприятный период в карьере. Ваши таланты принесут вам доход и быстрое продвижение по служебной лестнице.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сложно не запутаться в происходящих событиях, но благодаря своей интуиции и проницательности вы найдете правильный выход из ситуации. Это укрепит вашу деловую репутацию в глазах партнеров.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Пусть медленно, но зато упорно двигаясь к цели, к концу недели вы будете приятно удивлены результатом своих усилий. Вы поймете, что эффективно разобрались со многими проблемами.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Предстоит насыщенный работой период, но часть дел вы сумеете делегировать надежным партнерам. Одиноким Водолеям звезды сулят романтическую встречу, которая окажет заметное влияние на ближайшее будущее.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«У меня настолько туманное будущее, что я слышу, как где-то там орет ежик». Вы сами чувствуете, что назрела пора перемен. Сейчас обстоятельства складываются для вас весьма благоприятно, так что действуйте.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: