В Китае раскрыли секрет долголетия: удивительные силы яшмы

Таинственная и красивая яшма - это полудрагоценный камень, известный своей эстетической привлекательностью и древними мифами, окружающими его.

Кроме своей эстетической ценности, яшма также известна энергетическими и магическими свойствами, которые переплетены с редкостью данного камня. В этой статье мы исследуем магические свойства яшмы и ее влияние на нашу жизнь.

Яшма – это камень, который был использован для создания украшений и амулетов на протяжении многих веков. У него много разнообразных привлекательных оттенков и форм.

 

К тому же, яшма может быть мощным талисманом для достижения своих целей и мудрости. Использование яшмы в виде амулета может помочь улучшить интуицию, сознательность и концентрацию. Она также считается символом прозрения и позволяет своему обладателю развивать свои скрытые способности и инстинкты.

Узнайте свой прогноз на 28 августа 2023 года согласно китайскому календарю

Многие люди также верят, что яшма имеет свойства талисмана привлечения богатства и успеха. Она может использоваться для привлечения процветания и благополучия в делах. Этот камень укрепляет намерение, помогает привлечь новые возможности и вдохновение, а также защищает от негативных энергий и злых глаз. Он также считается полезным для увеличения самодисциплины и уверенности в себе, что в свою очередь способствует достижению успеха.






На эту тему: