Осенние тренды от известных дизайнеров воплощаем в повседневную жизнь

меховая жилетка (1)
меховая жилетка
Мода становится ближе к обычным людям

 Меховая жилетка

Это отличное дополнение к любому повседневному и даже классическому ансамблю. Сейчас в фаворе искусственные меха, но они не менее теплые, а выглядят порой даже интереснее натуральных. В такой жилетке можно ходить до поздней осени.

Вязаный кардиган

кардиган (1)

Мелкая вязка, но плотное полотно - такой практичный вариант будет держать форму и выравнивать силуэт. Если говорить о модных нюансах, то лучше выбирать нейтральные тона и классические рисунки - они универсальны.

Если хотите, чтобы кардиган вас стройнил, носите его нараспашку. А выбирая длинную модель, следите, чтобы вещь заканчивалась не на середине икры, а чуть выше или ниже. Лучше всего стройнят диагональные рисунки или неравномерные вертикальные.

Оверсайз

св (1)

Беспроигрышный вариант - джемпер оверсайз с широкой горловиной. Он привлечет внимание к ключицам и плечам, а животик и прочие несовершенства скроет. Можно надеть под низ красивую ажурную маечку.

Яркая клетка

Этой осенью будет популярна сложная яркая клетка - из полосок, ромбов и прочих геометрических фигур. Главное помните - простая прямая клетка часто полнит. Сложная, диагональная, неравномерная, как правило, работает на стройность.

Пиджаки

фукс (1)

Они в этом сезоне практически заменяют ветровки и плащи. Яркий пиджак оверсайз придаст вашему ансамблю колорит и оригинальность. Главное условие - закатывайте рукава и надевайте под теплый пиджак вещи по фигуре. Любимые цвета дизайнеров - фуксия и лиловый.

Стеганные вещи

И первым делом, конечно, пальто. Чаще всего на них встречается мелкий рисунок, но в этом сезоне обратите внимание на крупные ромбы. Они прекрасно смотрятся в прямых ярких моделях демисезонных пальто.

Цветные колготки

колг (1)

Это главный тренд осени! Но носить их нужно с умом, иначе рискуете выглядеть смешно. Колготки должны повторять цвет обуви или перекликаться с цветом пальто или юбки. И чем вы старше, тем темнее должен быть тон колготок.



Источник фото: stricken-haekeln.de https://ru.freepik.




На эту тему: