Хлебом не корми, только дай поругаться! Топ-3 склочных знака Зодиака

Живут такие люди, которые легко устраивают скандалы. Причем им даже причины не требуется — они найдут ее сами. И таким «умением» наделены исключительно женщины.

Овен

Этот знак Зодиака отличает упрямство и способность быстро загораться, если что-то ему не нравится. А привидеться женщине-Овну может многое: косой взгляд в автобусе, пятно на скатерти или человек, влезший вне очереди. И она сразу вступает в бой. Причем использует любые методы для защиты своих интересов, кроме кулаков и крика. Ее кредо: посильнее уколоть противника. Поэтому едкие слова женщина-Овен знает все наперечет и очень ловко ими пользуется. Главный приз — оставить противника один на один с тяжелыми переживаниями.

«Они
Они легко расправляются со своей жертвой 

Близнецы

Кто бы мог подумать, что именно этот знак Зодиака, а не Телец, окажется в списке топ-склочников. Но тут всё сложно: с одной стороны Близнецы полны света и добра, а с другой — в них таится взрывная сила, которая дремлет в недрах до поры до времени. Поэтому знак Зодиака легко воспламеняется, правда, по реальным поводам. И уж тогда из милых Близнецов польются железобетонные аргументы в грубом исполнении, которые уверенно вгонят в землю даже самого стойкого противника.

Лев

Вот еще один удивительный кандидат на приз «Лучшая стерва». Королевский знак Зодиака не опускается до пустячной склоки и брани. Не царское это дело. Однако, если эту Кошку вывести из себя (что вполне реально), можно узнать много интересного об интеллектуальных способностях противника. Причем некоторые Львы даже переходят от слов к делу. Нет, драться они не будут, а вот если имеют возможность, то в деловом плане сильно навредят. Но главное — долго будут помнить о ссоре. И если простят, то сделают видимость дружбы, — до первой новой провинности.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: