Такое увидят! Топ-3 знака Зодиака, кому запрещено гадать для себя

Этим представителям зодиакального круга не стоит даже пробовать заглядывать в свое будущее. Они обязательно там увидят что-то. Поэтому пусть живут спокойно в неведении.

Рак

Можно было бы «грешить» на Тельца, который обладает склонностью к предсказыванию, или на Близнецов, у кого это свойство тоже развито. Но первым в списке стоит именно Рак. Причина — его повышенная эмоциональность. Поэтому ему нельзя брать в руки карты и прочие гадальные инструменты. Он обязательно увидит свое будущее, но эмоции возьмут верх над интуицией и здравым смыслом. Как итог — неверная интерпретация итогов гадания. А значит, расстройства, завышенные ожидания вместе с последующим разочарованием.

«Этой
Этой тройке категорически нельзя браться за гадания, даже в шутку 

Лев

Этот знак Зодиака любит лесть, комплименты и всё такое же приятное. А потому всегда во время гадания трактует «показания» процесса в свою пользу. Но разве такое возможно? У Льва всё может быть. Поэтому результаты его предсказаний для собственной персоны на 99,9% выдумка. Причина — знаку Зодиака хочется, чтобы подарки судьбы были только для него. Это делает его особенным, — в этом желании заключена слабость Льва. Но он себе в таком промахе не признается. Как и не признается, что его собственные гадальные эксперименты провалились.

Скорпион

Он известный мистик, сторонник теорий заговора и прочей эзотерики. А потому слишком верит в гадания, хотя отрицает их. Поэтому Скорпиону не стоит и пытаться выяснить своё будущее. Его излишний мистицизм и высокая доля пессимизма превращают результаты даже невинного, шуточного гадания в мрачную неизбежность. Пытаться переубедить знак Зодиака в обратном — бесполезное занятие. Лучше всего не подпускать его близко к картам, зеркалам и стеклянным шарам, и не гадать ему даже через посредников.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: