Тельцу — хобби, Льву — настроение. С 12 по 18 сентября 2023 погода может и не радовать, но только не доходы

Сентябрь набирает обороты. Поэтому знакам Зодиака надо успевать за сентябрьскими деньками — и пользоваться возможностями, которые дают им звезды. Тем более, на неделе никто не останется без перемен.

Овен

Будьте смелее, когда речь пойдет о финансах. И не бойтесь вкладываться в крупные покупки, но тщательно изучите условия их совершения. Кроме того, постарайтесь не жадничать, когда речь пойдет о вложении в себя — это самая лучшая инвестиция. И в скором будущем вы поймете почему.

Телец

Увы, без незапланированных расходов не обойтись. Но не печальтесь об этих деньгах — уже с середины сентября начнется деятельный период. Активнее будут завязываться связи и решаться финансовые проблемы. Появится возможность монетизировать хобби.

Близнецы

Неожиданный доход — шансы его получить высоки. Нет, это не выигрыш в лотерею, а премия на работе, крупный заказ от нового или старого клиента, или даже возврат долга от давнего должника. Но не спешите тратить эти деньги на быт — вложите их в свой профессиональный рост.

Рак

Ему стоит заняться ревизией своих расходов — есть статьи, от которых можно отказаться. И это окажется очень солидной экономией. В дальнейшем лучше придерживаться такой тактики трат, чтобы начать копить деньги. В скором будущем эти сбережения очень пригодятся. А вот в кредит брать пока воздержитесь.

От непогоды можно защититься теплой одеждой и зонтом, а вот от финансовых потерь - только внимательностью к деньгам
От непогоды можно защититься теплой одеждой и зонтом, а вот от финансовых потерь - только внимательностью к деньгам 

Лев

За решение финансовых задач не беритесь с плохим настроением или под влиянием волнения. Иначе не избежать денежных потерь. И следите за тем, куда тратите доходы. Вполне возможно именно среди расходов затерялись «дыры», через которые обильно утекают средства.

Дева

В первую очередь — думайте о себе на этой неделе. Вернее, о своем здоровье. Всех денег не заработаешь, а вот недуг, который выбьет из рабочего процесса, — можно. Поэтому поменьше волнуйтесь, не расстраивайтесь, и старайтесь удержаться от переработок.

Весы

Вера в себя поможет знаку Зодиака пережить окончание ретроградного периода — когда Меркурий начнет естественное движение. Эта планета отвечала за коммуникации и финансы. Но прекращение ее покровительства не означает, что успеха больше не будет. Просто действуйте более энергично, и ничего не бойтесь.

Скорпион

Будьте собраны и сдержаны, когда придется подписывать договоры и вести переговоры. Эмоции могут сыграть злую шутку со знаком Зодиака — и улучшение финансового положения отодвинется на неизвестный срок. И не бойтесь пробовать монетизировать свое хобби — результат может оказаться очень приятным.

«Хмурая
Хмурая погода никак не повлияет на ваши финансы, а вот личный настрой может 

Стрелец

Постарайтесь на неделе уменьшить свои долговые обязательства. Лучше поднатужиться и где-то поужаться, но долги раздать. Кроме того, на работе ставьте задачи, которые окажутся по плечу. И тогда маленькие победы могут принести хорошие деньги.

Козерог

Не стесняйтесь следить за акциями, скидками. Кроме того, не пытайтесь поймать на работе удачу за хвост, а просто делайте свое дело. И тогда сможете добиться решения текущих финансовых проблем. Но не рассматривайте основную работу, как единственный источник дохода.

Водолей

Постарайтесь направить все свои силы на погашение долгов. Не отказывайтесь от приработка, а на работе старайтесь делать всё по инструкции. Не пытайтесь быть героем — начальство это не оценит, но зато может расширить должностные обязанности.

Рыбы

Внимательно следите за расходами, но на себе не экономьте. И не паникуйте, когда запланированное вдруг не случится. Главное — действуйте в финансовых вопросах холодно и внимательно. А еще постерегитесь брать на неделе кредиты.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: