Тельцу — оранжевый, Весам — беж. Знаки Зодиака: эти цвета помогут осенью 2023 оказаться на вершине успеха

Никакой магии и обмана. Цвет одежды, особенно в холодные и темные времена года, очень важен. Он может эмоционально поднять, если правильно подобрать колер. И это поможет знакам Зодиака преуспеть во всех сферах жизни.

Овен, Стрелец, Лев

Они относятся к огненной стихии. Не терпят депрессивных оттенков. Поэтому им подавай:

  • всю палитру красного, который сейчас особенно актуален;
  • холодные вариации белого (например, жемчужный);
  • черный цвет во всех его вариантах;
  • темно-синюю гамму. Кстати, сейчас в моде полуночный синий, который считают альтернативой чисто черному.

Их можно смело объединять между собой и с другими красками. Но никаких глухих и скромных вариаций. Кроме того, можно уверенно носить монохром.

Но главное — опасайтесь реплик с известных брендов. Лучше взять оригинальную вещь средней или бюджетной ценовой категории, чем дорогую копию. Такие одежды и цвета помогут огненным знакам Зодиака чувствовать себя уверенно, и быть на виду. А это тянет за собой всё, включая карьеру.

Темный синий - актуальная замена черному
Темный синий - актуальная замена черному 

Телец, Дева, Козерог

Земные знаки Зодиака ценят качество вещей. Об этом им можно и не напоминать, — они всегда на страже своего гардероба. А вот подсказать выбор цветов на осень 2023 следует, поскольку представители земной стихии консервативны. Им для душевного равновесия и достижения профессиональных и личных высот следует выбрать на текущий холодный сезон:

  • шоколадно-кофейную гамму. Главное — оттенки должны быть насыщенными. Кстати, темный шоколад — прекрасная замена практичному черному;
  • оранжевый цвет. Особенно хорош на земных знаках будет аристократичный тыквенный оттенок. Он гармонирует с коричнево-бежевой палитрой;
  • насыщенные зеленные оттенки. Они тоже будут отлично смотреться с коричневыми расцветками.

Все эти краски — эмоциональная подзарядка для практичных и рациональных знаков Зодиака. И не забудьте бордо — особенно, его винные варианты.

«Винные
Винные оттенки тоже подходят земным Знакам Зодиака 

Близнецы, Весы, Водолей

Эти представители воздушной стихии не витают в облаках. А чтобы им увереннее чувствовать себя на земле, требуется правильный гардероб:

  • хаки — смешение коричневого и зеленого оттенка. В сочетании с яркими акцентами, которые так любят многие воздушные знаки, будет смотреться и практично, и креативно;
  • беж — универсальный цвет с огромной вариацией оттенков. Поэтому его легко будет объединить, как со сдержанной гаммой, так и с броскими нотками. Например, с оранжевым или бордо.

В одежде такой гаммы воздушные знаки Зодиака останутся под покровительством вдохновения. Только исключите из гардероба 100%-ную классику фасонов — должно быть место и для креатива.

«Берите
Берите бежевый во всех его вариациях 

Рак, Скорпион, Рыбы

Главное, чтобы в их палитре не было темных и скучных цветов. Но и перебора с яркостью тоже не допускайте. Поэтому включите в осеннюю палитру одежды:

  • бирюзу — она особенно хороша с серыми оттенками;
  • насыщенный хаки — объедините его с оранжевым, бордовым, и даже с розовым;
  • насыщенный голубой. Например, электрик. Но разбавьте его более светлыми тонами, вроде оранжевого, лаймового оттенка желтого, серым или даже пудровым розовым.
«Только
Только не допускайте перебора в яркости 

Главное для водных знаков Зодиака — не скучные образы. Поэтому не забывайте про аксессуары и украшения.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: