Гороскоп с 18 по 24 сентября: велика вероятность получить более выгодную работу

«Неудачный день всегда можно исправить простым человеческим миллионом евро». В финансовой сфере положение стабильное, но соразмеряйте свои желания и возможности. Сейчас не время сорить деньгами. Воздержитесь от бурного проявления чувств. Спокойная доброжелательность – вот что сделает вас фаворитом фортуны.

ОВЕН (21.03-20.04)

Есть шанс разобраться в проблеме, которая давно вас волнует. Вы будете удовлетворены результатом, и наконец-то обретете душевный покой.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Тело человека на 90 процентов состоит из воды. Технически мы просто слишком беспокойные огурцы». Не исключены напряженные ситуации на работе. Зато вы сумеете во всем блеске проявить свои профессиональные качества.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

От перспективных предложений отбоя не будет. Не стоит опасаться перемен – все новшества сейчас только к лучшему.

РАК (22.06-22.07)

«Решили с мужем выпить за любовь. Разнимала нас уже полиция». Неделя насыщена разнообразными событиями, в основном, приятными. На работе все благополучно, особенно если преодолеете апатию.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы обязательно добьетесь успеха, если будете действовать целеустремленно. Важные встречи, заключение договоров и сделок лучше запланировать на вторую половину недели.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Ругайтесь только с теми, с кем хотите помириться. Остальных посылайте». Будет возможность вернуть гармонию в отношения с важным для вас человеком.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Начинается белая полоса. Вам могут оказать поддержку не только родные или коллеги, но и совершенно незнакомые люди. Будет шанс существенно пополнить свой бюджет.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Прежде чем принять важное решение, соберите дополнительную информацию. Какие-то обстоятельства могут заставить вас изменить ваши намерения.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Планы на неделю: завершить не начатое». Старайтесь действовать без суеты и напряжение. Все сложится наилучшим образом. В пятницу может поступить выгодное деловое предложение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Ваша мечта может не исполниться лишь по одной причине – вы слишком сильно жаждете успеха. Проявите терпение. Снизьте накал страстей, все получится.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Среди череды интересных знакомств какая-то встреча может оказаться по-настоящему судьбоносной. Новые люди могут сыграть важную роль в устройстве вашей карьеры или личной жизни.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Стараюсь избегать встреч с неуравновешенными личностями, но от себя не уйти». Чтобы безупречно выполнить сложную задачу, вам понадобятся силы. Оградите себя от утомительных встреч и пустых разговоров.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: