С маникюром «чай латте» осенью 2023 женщины 50+ перестанут прятать свои руки

Том Бачик, мастер нейл-арта, обслуживающий голливудских кинозвезд, опять порадовал женщин своим новым творением. Он назвал его «чай латте». И в этом сочетании кроется цветовая «изюминка».

Какие цвета использованы в «чае латте»

Том Бачик презентовал очередной маникюр, который создал для Дженнифер Лопес. Актриса и певица — одна из самых любимых моделей звездного мастера. И очень хочет сохранить визуальную молодость. Поэтому гуру нейл-арта собрал в новом дизайне всё, что требуется для омоложения возрастных ручек:

  • светлый оттенок маникюра — это минус лет 10. А в творении Тома Бачика смешаны белый, розово-серый и серо-сиреневый. Такой тандем получился еще и освежающим;
  • оттенок на ногтях — пастельный. А сейчас в тренде сдержанные краски. Кроме того, этот колер хорошо оттеняет кожу и в отличие от чисто белого не подчеркивает ее возрастные проблемы;
  • сам цвет выглядит нарядно, богато и визуально удлиняет ногтевую пластину.
«Получился
Получился омолаживающий, освежающий оттенок 

Кстати чай латте — реальный напиток, и в нем соединены вспененное молоко и заварной чай. Именно это и пробовал повторить Том Бачик. Правда, его вариация более близка к жемчужной гамме. Например, стилист Мелисса Ланд утверждает: жемчужный — это то, что нужно женщине 50+. Причина — такой оттенок не старит.

А Джей Ло знает толк в омолаживающих красках. Она чаще всего выбирает для одежды пастельные, нюдовые расцветки, которые не только выглядят дорого, но и зрительно сбавляют женщине возраст. Аналогично она поступает и с маникюром.

«Дженнифер
Дженнифер Лопес знает толк в омолаживающих оттенках 

Какую форму ногтей выбрать

Что касается формы ногтей, можно и не повторять выбор Дженнифер Лопес — производную от стилета со скругленным, смягченным кончиком. Можно вполне обойтись миндалевидными или даже овальными ногтями. Главное — ориентир на натуральность. А еще выбирайте ту форму пластины, которая зрительно удлиняет именно ваши пальцы. Тогда она будет выглядеть естественно.



Источник фото: скриншоты/микроблог Тома Бачика ru.freepik.com




На эту тему: