Неудача за неудачей! 3 признака, что вы платите по кармическим долгам умерших родственников

На жизнь живых могут сильно и негативно влиять умершие. Речь идет о самых близких, кровных родственниках. И те, что сейчас здравствуют, зачастую тянут на себе ношу кармического долга усопшего. Это выражается в трех явных признаках.

Одинаковые имена

«А у нас мальчиков в семье принято называть Иванами!» - такую фразу можно часто услышать от бабушек. И каждого следующего мальчика в этой фамилии будут из поколения в поколение звать Ванями. В имени ничего плохого нет. Но никто в семействе даже не задумывается: каждый последующий ребенок мужского пола, названный в честь деда, прадеда, и прочих прародителей, берет на себя незакрытые «долги» предков. Это окажет негативное влияние на жизнь человека.

«Память
Память важна для связи поколений, но она не должна замещать настоящее 

Семейные традиции

Это даже замечательно, когда традиции передаются из поколения в поколение. Но с каждым следующим поколением соблюдение традиций часто становится жестким правилом, которое никто не вправе нарушить. И оно вскоре превращается в кабалу, в наказание, которое повторяется из года в год. Это не сплачивает семью, а связывает ее, лишая родственников свободы. И такое жесткое следование не лучшим образом отражается на жизни конкретного человека.

Сравнение с усопшим

Часто можно слышать от бабушек и дедушек: «Он похож на моего отца», «Будет военным, как прадед», и подобное. Такие сравнения стирают у подрастающего поколения индивидуальность, - все ждут от них продолжения профессии или каких-то поступков, которые напоминали бы ушедшие поколения. Это накладывает отпечаток на жизнь юных членов фамилии, лишая их собственной судьбы. И они вполне могут повторить судьбу тех, с кем их сравнивали. Например, если дед погиб у рабочего станка, то и от внука ждут жертвенности. И это случится! Хотя из н



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: