Никогда не прогнутся! И вовсе не Лев: топ-3 знака Зодиака, которые знают себе цену

Эти представители зодиакального круга никогда не пойдут на уступки. Дело не в упрямстве, а в высокой самооценке. Поэтому знаки Зодиака готовы мириться с неудобствами, неудачами, но на поклон не пойдут.

Близнецы

Как только их не характеризуют астрологи: двуликие, на них нельзя опереться, безответственные, и прочие. Однако именно Близнецы выше других держат голову. И никому не позволят сесть себе на шею. Нет, могут и потерпеть немного, если кто на этой шее оказался. Но только ради идеи! А потом — скинут. Кроме того, Близнецы чаще других в семье становятся инициаторами перемен. Они способны заразить всех уверенностью настолько, что у остальных нет иного выхода, как воплощать.

«Если
Если они пойдут на уступки, ждите разрыва отношений 

Скорпион

Его гордость продиктована большими знаниями, которые превращают этого зодиакального интеллектуала в недотрогу. Он становится недосягаемой высотой, откуда взирает на мир вокруг. К сожалению, Скорпионы часто соглашаются на низкие заработки. Но не по причине низкой самооценки: на такой работе им редко кто составит конкуренцию, а начальство ходит почти на цыпочках вокруг знака Зодиака. Поэтому Скорпион выбирает рабочее место с учетом собственного эго, а не инфляции и цен на продукты.

Водолей

Его считают отзывчивым, но одновременно тем, кто стремится выделяться из толпы. Поэтому Водолей никогда не предложит помощь первым, хотя и не откажет в ней. Он просто выждет, когда его попросят. И вот тогда-то знак Зодиака проявит себя во всей красе. Правда, его мягкость и расположение — видимость. Он один из тех, кто мягко стелет, но жестко спать. И готов, не повышая тона, требовать своего; отчитывать виновника или сообщать о разрыве отношений. Так что пусть не вводит в заблуждение приятность и спокойствие, какие исходят от Водолея.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: