«Зеркальный» маникюр на осень 2023! Этот цвет повышает у трех знаков Зодиака шансы на удачу в жизни

Цвет в одежде заставляет человека или чувствовать себя уверенно, или быть скромным. Такой эффект касается даже маникюра. Не забывайте: кисти — самая заметная часть тела. От того, как они выглядят, зависит женское самоощущение. А новый осенний маникюр — выдающаяся вещь. И рекомендован, прежде всего, этим знакам Зодиака.

Рак

Астрологи его считают самым сентиментальным, романтичным знаком Зодиака. Как правило, это скромные персоны. Поэтому, чтобы выделиться, им требуется не только изменить собственное поведение на людях, став поярче, посмелее. Перемен требуют и наряды. И Ракам советуют внедрить в гардероб вещи зеленого, фиолетового, белого и серого оттенка. А на ногти — серебро. Именно этот цвет сейчас является одним из осенних трендов под названием «зеркальный». Кстати, серебро можно включить и в одежду. Считается, что такой колер повышает уверенность в себе.

Серебро - цвет достатка
Серебро - цвет достатка 

Лев

Он - властная натура, чьей жизнью управляет Солнце. Поэтому королевский знак Зодиака сочетает в себе уверенность и высокую самооценку. А значит, и одежду старается носить такую, чтобы быть в центре внимания. Астрологи рекомендуют Львам разбавить привычный гардероб красными, оранжевыми, желтыми и золотыми вещами. А еще знаку Зодиака подойдет серебряный цвет, который можно смело «отправить» на ногти. Этот колер, по мнению астрологов, уравновешивает бурную натуру, заставляя ее действовать более рационально.

Рыбы

Нерешительность — проблема многих представителей Рыб. Такие личности стараются подальше держаться от лидерских позиций. И для них астрологи подобрали наряды из фиолетовых, розовых, голубых предметов. Эта палитра усилит обаяние знака Зодиака, придаст ему чуточку уверенности. А еще среди рекомендуемых оттенков - серебро. Оно может присутствовать в любом варианте: от украшений до маникюра. Но Рыбам нужно быть готовыми: если они покрасят ногти в серебряный цвет, поневоле окажутся в центре внимания. И тогда придется решать: оставаться в таком статусе — и стремиться к успеху, или спрятать руки в карман — и отойти в тень.



Источник фото: скриншот/vnimanie.pro ru.freepik.com




На эту тему: