Луна озарит его путь! После Полнолуния 29 сентября 2023 этот знак Зодиака покорит свою вершину

Грядет Кукурузное Полнолуние — оно случится 29-го сентября. Это явление «грозит» скачками настроения, но одновременно огромным приливом энергии. Нужно активно пользоваться данной возможностью — и воплощать задуманное. Этот знак Зодиака так и поступит.

Полнолуние 29 сентября 2023 состоится в знаке Овна. А Овен, как известно, - симбиоз стремления к победе, лидерству, страстей и конкуренции. И такой «настрой» будет влиять на всех. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг появился азарт, или кому-то захотелось пощекотать себе нервы, - и заняться совершенно не типичным для него делом. Просто действуйте, но слушайтесь при этом голоса разума.

И среди зодиакального круга есть персона, которая окажется в особенных фаворитах у Кукурузной Луны. Речь идет о Козероге.

«Козерогу
Козерогу придется активнее себя проявлять 

Астрологи считают, что представители Козерога попадут в выгодное положение, на которое будут влиять и Луна, и даже Солнце. Их ждет прилив энергии, но не рекомендуется брать на себя больше, чем всегда. А главное — не стоит ввязываться в авантюры.

Совет знаку Зодиака: держите голову включенной. В период после Полнолуния будут сильно влиять эмоции, а не здравый смысл. Так что не поддавайтесь соблазнам и уговорам. Но энергично пробивайте себе дорогу, ищите дополнительный заработок, смелее обходите своих конкурентов, участвуйте в конкурсах и состязаниях, активнее внедряйте свои идеи и воплощайте давно задуманное. Действуйте энергично — время столь необычного прилива смелости и активности быстро пройдет.

А еще не брезгуйте общением с родными. Беседы с ними могут стать источником вдохновения и серьезной ментальной поддержкой. Кроме того, Козерог, общаясь с близкими, получит важные жизненные советы. И они тоже помогут ему в его деятельности.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: